जयपुर: राजस्थान की राजधानी जयपुर में एक दिल दहलाने वाला अपराध सामने आया है। यहां कुछ बदमाश एक बुजुर्ग महिला के पैर काटकर चांदी के कड़ों को लूट ले गए। जानकारी के मुताबिक पीड़िता जमुना देवी (108 वर्षीय) रविवार सुबह अपने घर में अकेली थीं। इस दौरान बदमाशों ने मौका देखकर उन्हें निशाना बना लिया।
बताया जा रहा है कि जमुना देवी अपनी बेटी के साथ रहती हैं। सुबह करीब 05:30 बजे उनकी बेटी मंदिर चली गईं। तभी बदमाशों ने घर में घुसकर बुजुर्ग महिला के साथ मारपीट की और उन्हें घसीटकर बाथरूम में ले गए। वहीं, उनके पैर काटकर बदमाश चांदी के कड़ों को लूट ले गए। बाद में बदमाश जमुना देवी को तड़पता छोड़कर भाग गए।
कुछ समय बाद जब उनकी लौटीं तो अपनी मां की हालत देखकर उनके होश उड़ गए। पड़ोसियों की मदद से उन्होंने जमुना देवी को अस्पताल में भर्ती करवाया। बताया जा रहा है कि पुलिस को मौके से ही वारदात में इस्तेमाल किया गया धारदार हथियार मौके से ही मिल गया है। इसके अलावा भी पुलिस ने FSL टीम की मदद से सबूत जुटाने के साथ आस-पास लगे CCTV फुटेजों को खंगाल रही है।
संबंधित खबरें
'माफ कर देना...', NEET में फेल के डर से 18 साल की छात्रा ने किया सुसाइड
1 hr agoगुरुग्राम के दफ्तरों में 50% वर्क फ्रॉम होम, 15 दिनों तक कंस्ट्रक्शन पर रोक
2 hrs agoदिल्ली पुलिस हेडक्वार्टर बना प्रदर्शन स्थल, क्यों प्रोटेस्ट कर रहे पुलिस?
3 hrs agoNCP विलय की चर्चा क्यों, अमित शाह से अजित गुट के नेताओं को क्या मिली नसीहत?
3 hrs agoJNU के प्रोफेसर अकोइजम को दिल्ली HC से राहत, बर्खास्तगी के आदेश पर लगी रोक
4 hrs agoअग्निवीरों को UP में बिना एग्जाम मिलेगी सरकारी नौकरी; CM योगी ने किया ऐलान
4 hrs agoबेटा झाड़-फूंक करने वाला ओझा ना बने, इसलिए पिता ने ली 10 साल के मासूम की जान
4 hrs ago'भारत से बेहद प्यार है...', इमरान खान ने अपने माफीनामे में क्या-क्या कहा?
5 hrs agoदिल्ली-NCR में 'बहुत खराब' हवा के कारण GRAP II लागू, जानें क्या पाबंदियां?
6 hrs agoडिजिटल वॉलेट ऐप में फंसे 15 लाख यूजर्स, 1200 करोड़ के घोटाले का पर्दाफाश
7 hrs agoन्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on:
Know More: Editorial Guidelines