---विज्ञापन---

मुंबई angle-right

‘जिनका पैसा डूबा, तुरंत वापस करो…’, मेहुल चौकसी की गिरफ्तारी पर सुप्रिया सुले ने सरकार से की ये मांग

भगोड़े कारोबारी मेहुल चौकसी की बेल्जियम में गिरफ्तारी के बाद एनसीपी शरद पवार पार्टी की सांसद सुप्रिया सुले का रिएक्शन सामने आया है। सुप्रिया ने मांग की है कि सरकार को सबसे पहले उससे जिन लोगों का पैसा डूबा है, उसे वापस कराना चाहिए।

---विज्ञापन---

भगोड़ा कारोबारी मेहुल चौकसी को बेल्जियम पुलिस ने अरेस्ट कर लिया है। वह हॉस्पिटल में इलाज कराने पहुंचा था। इस दौरान पुलिस ने उसको अरेस्ट कर लिया। बता दें कि बेल्जियम पुलिस ने यह कार्रवाई भारतीय एजेंसियों के अनुरोध पर की है। अब इस मामले में एनसीपी शरद पवार पार्टी की सांसद सुप्रिया सुले का बयान सामने आया है। सांसद ने मांग की है कि पहले चौकसी से टाइम बॉन्ड मैनर में जिसका पैसा डूबा है, उनका पैसा वापस कराने की मांग की है।

सांसद सुप्रिया सुल ने कहा कि मेरी सरकार से विनती है कि चौकसी को फाइनेंसियल फ्रॉड में सजा होनी चाहिए। टाइम बॉन्ड मैनर में जिसका पैसा डूबा है, उसका पैसा तुरंत वापस कराना चाहिए।

---विज्ञापन---
First published on: Apr 14, 2025 10:22 AM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola