हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CycloneTiger ShroffGyanesh KumarBigg Boss 20

आलीशान रेस्तरां में ऑर्डर किया चिकन, थाली में परोसा तो निकल गई चीख

विज्ञापन

Dead Rat In Dish: मुंबई के बांद्रा इलाके में एक आलीशान रेस्तरां में परोसे गए खाने में मरा हुआ चूहा मिलने का मामला सामने आया है। मामले को लेकर कस्टमर ने रेस्तरां के मैनेजर और शेफ के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। शिकायतकर्ता ने बताया कि मंगलवार को रेस्तरां में उसने चिकन का ऑर्डर दिया था। जब उसे खाना परोसा गया तो उसमें मरा हुआ चूहा निकला। उसके चिकन डिश में मरा हुआ चूहा मिला।

पुलिस ने संबंधित धाराओं में FIR दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। शिकायतकर्ता अनुराग सिंह के मुताबिक, वे अपने दोस्त के साथ बांद्रा वेस्ट के पाली हिल स्थित एक रेस्टोरेंट में खाना खाने गए थे। उन्होंने ब्रेड के साथ चिकन और मटन की थाली का ऑर्डर दिया था। खाते समय उन्होंने देखा कि मांस के एक टुकड़े का स्वाद अलग है। करीब से देखने पर उन्हें एक छोटा मरा हुआ चूहा मिला।

मैनेजर, शेफ और चिकन सप्लायर के खिलाफ मामला दर्ज

जब अनुराग सिंह ने रेस्टोरेंट मैनेजर से इस बारे में पूछा तो उसने गोलमोल जवाब दिया। इसके बाद अनुराग सिंह ने बांद्रा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई। शिकायत के आधार पर पुलिस ने रेस्टोरेंट मैनेजर विवियन अल्बर्ट शिकेवर, उस समय होटल के शेफ और चिकन सप्लायर के खिलाफ मामला दर्ज किया।

जानकारी के मुताबिक, पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ धारा 272 (बिक्री के उद्देश्य से भोजन या पेय में मिलावट), 336 (जीवन को खतरे में डालने वाला कार्य) और 34 (सामान्य इरादा) के तहत मामला दर्ज किया।

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

ताज़ा खबरें