Thursday, June 8, 2023
- विज्ञापन -

Latest Posts

ऊना में चलते टेंपो का ब्रेक फेल, पहाड़ी से टकराया, 12 से ज्यादा घायल

पुलिस के अनुसार बिहडू में श्रद्धालुओं से भरा टेंपो ब्रेक फेल होने के चलते पहाड़ी से जा टकराया। हादसे में घायलों को अस्पताल में भर्ती किया है।

हिमाचल प्रदेश: ऊना के बंगाणा इलाके में शुक्रवार सुबह एक तेज रफ्तार टेंपो पहाड़ी से जा टकराया। हादसे के दौरान टेंपो में 40 लोग सवार थे। यह लोग धार्मिक स्थल पीर निगाह गए थे। वापस लौटते हुए यह हादसा हुआ है। हादसे में करीब एक दर्जन से अधिक लोग घायल हुए हैं।

घायलों को इलाज के लिए समीप के अस्पताल में भर्ती कराया

पुलिस के अनुसार बिहडू में श्रद्धालुओं से भरा टेंपो ब्रेक फेल होने के चलते पहाड़ी से जा टकराया। हादसे में करीब एक दर्जन से ज्यादा श्रद्धालु घायल हुए हैं। घायलों को इलाज के लिए समीप के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस मामला दर्ज कर आगे की जांच कर रही है।

40 श्रद्धालु टेंपो में सवार थे

पुलिस के अनुसार 23 मार्च को पंजाब के कपूरथला के रहने वाले करीब 40 श्रद्धालु टेंपो में हिमाचल प्रदेश के पीर निगाह गए थे। वापस लौटने हुए शुक्रवार सुबह वापस लौटते हुए बिहडू के पास तीखी उतराई में टेंपो के ब्रेक फेल हो गए। ड्राइवर टेंपो को कंट्रोल नहीं कर सका। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

- विज्ञापन -

देश और दुनिया की ताज़ा खबरें सबसे पहले न्यूज़ 24 पर फॉलो करें न्यूज़ 24 को और डाउनलोड करे - न्यूज़ 24 की एंड्राइड एप्लिकेशन. फॉलो करें न्यूज़ 24 को फेसबुक, टेलीग्राम, गूगल न्यूज़.

Latest Posts

- विज्ञापन -
- विज्ञापन -
- विज्ञापन -
- विज्ञापन -