Himani Narwal Murder Case: हरियाणा के रोहतक में एक सूटकेस के अंदर से कांग्रेस नेता हिमानी नरवाल की डेड बाॅडी पुलिस ने बरामद की। मामले में अब तक पुलिस ने मुख्य आरोपी और हिमानी के बाॅयफ्रेंड सचिन को अरेस्ट कर लिया है। शनिवार को हिमानी का शव सूटकेस के अंदर मिला। इसके बाद अधिकारियों ने मामले की जांच के लिए विशेष जांच दल एसआईटी का गठन किया। हरियाणा पुलिस ने कहा कि मामले में मुख्य आरोपी सचिन को दिल्ली से अरेस्ट किया जा चुका है। मामले में मृतका की मां सविता ने कहा कि उन्हें यकीन है कि आरोपी किसी पार्टी से भी हो सकता है।
मृतका की मां ने आगे कहा, मुझे यकीन है कि आरोपी कोई जाना-पहचाना व्यक्ति है। वह कोई ऐसा व्यक्ति था, जिस पर हिमानी सबसे ज्यादा भरोसा करती थी। अगर कोई उसके भरोसे को तोड़ता तो उस पर कार्रवाई करती। चाहे वह कितना ही बड़ा क्यों न हो? मृतका की मां ने आगे कहा कि दोस्त और प्रेमी के बीच एक अंतर होता है। वह केवल अपना काम से काम करती थी। अगर कोई सीमा पार करने की कोशिश करता, तो वह उसे गेट में भी नहीं घुसने देती। हिमानी की मां ने कहा कि आरोपी चाहे कोई भी हो, हम चाहते हैं कि उसे भी मौत की सजा मिले।
ये भी पढ़ेंः Himani Narwal Last Video: मर्डर से पहले हिमानी नरवाल का आखिरी वीडियो, कितनी खुश थीं वो
जानें क्या बोले भाई और चाचा?
मामले में हिमानी नरवाल के भाई जतिन नरवाल ने कहा कि एक आरोपी को अरेस्ट किया गया है। पुलिस ने आरोपी के बारे में कोई जानकारी नहीं दी है। हमें अभी नहीं पता कि आरोपी कौन है? पुलिस ने अभी तक हमे कुछ भी नहीं बताया है। हिमानी के चाचा रविंदर नरवाल ने कहा कि परिवार न्याय की मांग कर रहा है। जब तक अधिकारी आरोपियों को पकड़ नहीं लेते, तब तक वे दाह संस्कार नहीं करेंगे। उन्होंने कहा कि आरोपी कोई भी हो, हम न्याय चाहते हैं। वहीं इस मामले में सांपला थाने के एसएचओ बिजेंद्र सिंह ने कहा कि हम आज सुबह 11 बजे प्रेस वार्ता करेंगे, इस दौरान सब कुछ बताएंगे।
ये भी पढ़ेंः हिमानी नरवाल के ‘हत्यारे’ के 5 खुलासे, बताया क्यों की कांग्रेस नेता की हत्या?