हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

'मेरी पत्नी को सबक सिखाना...', गुजरात में अतुल सुभाष की तरह शख्स ने किया सुसाइड, वीडियो में लगाए ये आरोप

Gujarat Crime News: गुजरात के बोटाद जिले में अतुल सुभाष आत्महत्या मामले जैसा केस सामने आया है। यहां एक शख्स ने आत्महत्या कर ली। शख्स ने मरने से पहले वीडियो भी बनाया, जिसमें अपनी पत्नी के खिलाफ गंभीर आरोप लगाए हैं।

विज्ञापन

Botad Crime News: (ठाकुर भूपेंद्र सिंह, अहमदाबाद) गुजरात के बोटाद जिले में हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। अतुल सुभाष की तरह एक शख्स ने आत्महत्या कर ली। मृतक ने फंदा लगाने से पहले वीडियो बनाया। वीडियो में पत्नी पर प्रताड़ित करने के आरोप लगाते हुए न्याय की मांग की। जिले के झामरडा गांव के रहने वाले शख्स ने अपनी मौत के लिए पत्नी को जिम्मेदार ठहराते हुए कहा कि वह उसकी वजह से तनाव में आ गया है। उसे जरूर सबक सिखाना। सुरेश भाई साथलिया की शादी पास के ही गांव नवागांव की रहने वाली जया के साथ हुई थी। वीडियो में शख्स ने कहा कि आए दिन जया उससे तकरार कर अपने गांव चली जाती है। जब वह ससुराल लेने जाता है तो साथ आने से मना कर देती है। ऐसा वह कई बार कर चुकी है।

यह भी पढ़ें:10 साल की बच्ची को Instagram पर हुआ प्यार, प्रेमी ने अगवा कर किया रेप

इस बार भी मायके चली गई और ससुराल वापस न आने की बात फोन पर कही। वायरल वीडियो में शख्स कह रहा है कि वह आत्महत्या करने जा रहा है और इसके पीछे उसकी पत्नी ही जिम्मेदार है। इसके बाद सुरेश भाई ने आत्महत्या कर ली। अब उसके परिजनों ने पत्नी और उसके परिवार के खिलाफ मामला दर्ज करवाया है। डीएसपी नवीन आहिर के अनुसार परिवार की शिकायत और आत्महत्या से पहले बनाए गए वीडियो के आधार पर पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। पुलिस ने मृतक के पिता बाबू भाई साथलिया और मां रामु बेन की शिकायत पर केस दर्ज किया है।

विज्ञापन

आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज

परिजनों के अनुसार उनका बेटा अपनी पत्नी को मनाने के लिए ससुराल गया था। लेकिन पत्नी ने ससुराल लौटने से साफ मना कर दिया। इससे बाद वह घर लौटा और कमरे में जाकर फंदा लगा लिया। मरने से पहले उसने वीडियो बनाया, जिसमें पुलिस से कार्रवाई करने की गुहार लगाई। पुलिस ने आरोपी पत्नी के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज किया है।

यह भी पढ़ें:Delhi Election: 16 कैंडिडेट बदले, कांग्रेस-AAP से आए 4 नेताओं को टिकट; BJP की पहली लिस्ट के क्या मायने?

विज्ञापन

यूपी के वाराणसी में भी दिसंबर 2024 में ऐसा ही मामला सामने आया था। पुष्कर जायसवाल नामक शख्स ने आत्महत्या की थी। जिसके बाद उसके परिजनों ने पत्नी और उसके परिवार वालों के खिलाफ शिकायत दी थी। आरोपों के मुताबिक सभी लोग उसे प्रताड़ित कर रहे थे। मायके वाले उसकी पत्नी को भड़काते थे। जिससे तंग आकर बेटे ने सुसाइड किया। पुलिस ने कई लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया था।

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola