---विज्ञापन---

दिल्ली angle-right

‘स्कूलों में नहीं मिली कोई संदिग्ध वस्तु…’, बम की धमकी वाले ईमेल पर सामने आया दिल्ली पुलिस का बयान

Delhi Police on Bomb Threat Email: दिल्ली के चाणक्यपुरी के नेवी स्कूल और द्वारका के CRPF स्कूल को सोमवार को बम की धमकी का ईमेल मिला। पुलिस ने बताया कि तलाशी अभियान के दौरान स्कूलों में कोई संदिग्ध वस्तु नहीं मिली।

---विज्ञापन---

Delhi Police on Bomb Threat Email: दिल्ली में आज की सुबह बम की धमकी के साथ हुई। दिल्ली के द्वारका और चाणक्यपुरी के दो स्कूलों को ईमेल के जरिए बम की धमकी मिली। चाणक्यपुरी के नेवी स्कूल और द्वारका के CRPF स्कूल को ईमेल पर बम से उड़ाने की धमकी मिली। पुलिस ने बताया कि तलाशी अभियान में अभी तक दोनों स्कूलों में से कोई भी संदिग्ध विस्फोटक सामान नहीं मिला है। फिलहाल, पुलिस इन धमकियों की साइबर जांच कर रही है।

ईमेल में तमिलनाडु सरकार का विरोध

पुलिस ने बताया कि चाणक्यपुरी के नेवी स्कूल को मिलने वाली धमकी भरी ईमेल में तमिलनाडु सरकार विरोधी संदेश लिखा हुआ है। वहीं, द्वारका के स्कूल को मिले बम की धमकी वाले ईमेल की जानकारी देते हुए डीसीपी अंकित कुमार सिंह ने कहा कि द्वारका के CRPF स्कूल को सुबह एक ईमेल मिला। इसमें स्कूल को बम से उड़ाने की धमकी का जिक्र था।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें: दिल्ली की सड़क पर कांच के टुकड़े किसने फेंके? हो गया खुलासा, पुलिस ने लिया एक्शन

---विज्ञापन---

स्कूल में नहीं मिला कुछ संदिग्ध

डीसीपी ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस बम निरोधक दस्ता और स्नाइफर डॉग्स के साथ सीआरपीएफ स्कूल पहुंची। बम निरोधक दस्ता और स्नाइफर डॉग्स ने पूरे स्कूल कैम्पस की जांच की, लेकिन जांच के दौरान कोई संदिग्ध वस्तु बरामद नहीं हुई। फिलहाल, पुलिस की साइबर टीमें और स्पेशल टास्क टीम स्कूल को भेजे गए ईमेल और उसके सोर्स की जांच कर रही हैं। बता दें कि पिछले कुछ समय से दिल्ली के अलग-अलग स्कूलों को बम की धमकी वाले ईमेल मिल रहे हैं।

First published on: Jul 14, 2025 03:39 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola