Yashodhan Sharma
Read More
---विज्ञापन---
गरियाबंद: छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर से सटे गरियाबंद जिले के राजिम थाना क्षेत्र के ग्राम देवरी में शनिवार सुबह प्रेमी युगल जोड़े ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। फंदे पर झूलती मिली लाश से इलाके में सनसनी फैल गई है।
जानकारी के अनुसार मृतक युवक और युवती का शनिवार सुबह 11 बजे से अपने-अपने घर से नदारद थे। इसके पहले भी कई बार मृतक युवती अपने ग्राम बेलटुकरी से देवरी जाकर अपने प्रेमी के साथ रहने का प्रयास कर चुकी थी। उस दौरान नाबालिग होने के चलते घर वालों की समझाइश पर वह वापस घर आने लगी थी। लेकिन शनिवार सुबह राजिम के ग्राम देवरी नहर नाली के पास शीशम के पेड़ में तड़के सुबह दोनों की लाश फांसी के फंदे पर लटकती मिली।
मामला दर्ज
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची राजिम पुलिस ने लाश की शिनाख्त कर मृतक भोजराम साहू उम्र 18 वर्ष ग्राम देवरी निवासी और युवती कुंती तारक उम्र 18 वर्ष ग्राम बेलटुकरी निवासी की पहचान कर पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर विवेचना में ले लिया है.
न्यूज 24 पर पढ़ें प्रदेश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।