कांकेर: छत्तीसगढ़ के कांकेर जिले में सामूहिक दुष्कर्म के फरार मुख्य आरोपी बर्खास्त उप निरीक्षक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। मामला 2021 का है जहां एक युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया गया था।
इस वारदात में शामिल आरोपी बर्खास्त पुलिस उपनिरीक्षक किशोर तिवारी फरार चल रहा था जिसे भानुप्रतापपुर पुलिस ने बिलासपुर से गिरफ्तार करने में सफलता प्राप्त की है।
बता दें कि वर्ष 2021 में भानुप्रतापपुर में पुलिस सब इंस्पेक्टर किशोर तिवारी एवं उसके तीन साथियों ने मिलकर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया था।
घटना के बाद से मुख्य आरोपी किशोर तिवारी फरार था, जिसे भानुप्रतापपुर पुलिस ने बिलासपुर में गिरफ्तार किया। आरोपी को मंगलवार भानुप्रतापपुर न्यायालय में पेश किया जाएगा।
बर्खास्त पुलिस उप निरीक्षक किशोर तिवारी की फरारी के बाद छत्तीसगढ़ में पुलिस विभाग पर भी एक बदनुमा दाग लगा था। वहीं आदिवासी वर्ग ने प्रदेश स्तर पर उसकी गिरफ्तारी की मांग की थी। उसकी गिरफ्तारी से राज्य सरकार को भी राहत मिली है।
संबंधित खबरें
'बोलने के लिए बचा ही क्या', आजम खान का छलका दर्द, ED ने कोर्ट में किया पेश
41 mins agoग्रेजुएट्स के लिए DU में जॉब पाने का मौका, 19 नवंबर से पहले करें आवेदन
2 hrs agoपंजाब में नशा तस्करी के मामलों के लिए बनेंगी 35 विशेष अदालतें
2 hrs ago'आजम के नहीं हुए तो मेरे क्या होंगे', स्वामी प्रसाद मौर्य का अखिलेश पर हमला
3 hrs agoदिल्ली में आज से Grap की पाबंदियां लागू, BS6 से नीचे के वाहनों पर रहेगी रोक
3 hrs agoब्लू ड्रम मर्डर: मुस्कान-साहिल ने गिनाईं फांसी की सजा की 15 कानूनी खामियां
4 hrs agoपंचकूला केस में 2 टीचर सस्पेंड, प्रिंसिपल पर FIR; अब कैसी है बच्ची की हालत?
5 hrs ago'मार्च करें और थोड़ी सी शॉपिंग भी कर लें', रैली से पहले राहुल गांधी की अपील
13 hrs agoINDIA ब्लॉक की रैली में शामिल नहीं होगी CJP, अभिजीत दीपके का बड़ा बयान
14 hrs agoनोएडा पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी, 50 हजार के इनामी गैंगस्टर को किया ढेर
15 hrs agoन्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on:
Know More: Editorial Guidelines