पटना: बिहार विधानसभा के मानसून सत्र के चौथे दिन भी हंगामा जारी रहा। विधानसभा की कार्यवाही शुरू होते ही भाजपा विधायक वेल में प्रदर्शन करने लगे। जिसके बाद स्पीकर ने दो विधायकों को मार्शल से बाहर निकालवा दिया। तेजस्वी यादव के विरोध में और 10 लाख नौकरी की मांग को लेकर चौथे दिन भी भाजपा का प्रदर्शन जारी रहा। भाजपा नेताओं ने विधानसभा के बाहर तेजस्वी यादव को बर्खास्त करो वाले पोस्टर लेकर प्रदर्शन किया।

विज्ञापन

इसके पहले बुधवार को जबरदस्त हंगामा हुआ। इस हंगामे के दौरान सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव भी मौजूद रहे। विधानसभा की कार्यवाही के दौरा नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा ने सरकार पर भ्रष्टाचार से समझौता करने का आरोप लगाया। विपक्षी नेताओं ने जमकर हंगामा किया। वहीं पूर्व डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने नियोजित शिक्षकों को राज्यकर्मी का दर्जा देने की बात कही है।

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

/ताज़ा खबरें

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ