Trendingipl auctionPollutionparliament

---विज्ञापन---

किन्नर पर दिल आया, बोला- तुम्हे बहुत प्यार करता हूं; नहीं माना तो मिठाई खिलाकर बेहोश किया और फिर…

One Sided Lover Fatal Attack on Transgender: परिवार ने कहा कि किन्नर पर जानलेवा हमला करने वाला कोई नहीं उसका सिरफिरा आशिक है।

One Sided Lover Fatal Attack on Transgender: बिहार के रक्सौल से एक हैरान करने वाला सामने आया है। बिहार के रक्सौल के एक घर में उस वक्त चीखना और चिल्लाना शुरू हो गया। जब परिवार के लोगों को आंख खोलते ही अपना किन्नर बच्चा गंभीर रूप से घायल मिला। परिवार के लोगों ने तुरंत घायल किन्नर को अस्पताल ले गए। जहां डॉक्टर ने गंभीर स्थिति को देखते हुए किन्नर को बड़े अस्पताल में रेफर कर दिया गया। पीड़ित के परिवार ने बताया कि किन्नर पर जानलेवा हमला करने वाला कोई नहीं उसका सिरफिरा आशिक है।

किन्नर पर जानलेवा हमला 

घायल किन्नर की पहचान गणेश पासवान के रूप में हुई है। गणेश पासवान के परिवार ने बताया कि आमिर अंसारी नाम का एक लड़का पिछले काफी समय से किन्नर के पीछे पड़ा हुआ था। वो कहता था कि वो गणेश से प्यार करता है। घटना वाले दिन आमिर अंसारी उनके घर मिठाई का डिब्बा लेकर आया था। गणेश की वजह से आमिर अंसारी परिवार में सभी के साथ रिश्ता शेयर करता था। आमिर अंसारी की लाई मिठाई खाने के बाद घर से सभी लोग बेहोश हो गए। कुछ देर बाद जब उनकी आंखे खुली तो उन्होंने देखा कि घर की फर्श पर गणेश खून से लतपथ बेहोश पड़ा हुआ है। परिवार ने बताया कि गणेश के सीने, गर्दन और सिर पर चाकू से कई बार हमला किया गया है। यह भी पढ़ें: करवा चौथ से 2 दिन पहले उजड़ा सुहाग, बीवी कर रही थी इंतजार, गर्लफ्रेंड के घर फंदे से लटका था हेड कांस्टेबल

बनाना चाहता था शारीरिक संबंध 

गणेश पासवान की मां ने कहा कि आमिर अंसारी का इरादा उन्हें मिठाई खिलाकर गणेश के साथ गंदा काम करने का था। उन्होंने बताया कि उन्हें पहले भी कई बार आमिर अंसारी की नियत पर शक हुआ था कि वो गणेश के साथ शारीरिक संबंध बनाना चाहता है। उन्होंने आगे कहा कि जब आरोपी गणेश के साथ गंदा काम नहीं कर पाया तो उसने उस पर जानलेवा हमला किया और मोबाइल और पैसा लेकर भाग गया। आरोपी गणेश के साथ- साथ उनके छोटे बेटे का भी मोबाइल लेकर भाग गया। गणेश पासवान की मां ने बताया कि आमिर अंसारी जोकियारी पंचायत के खिरलिचिया रहने वाला है।

जांच में जुटी पुलिस 

वहीं पुलिस का इस मामले को लेकर कहना है कि उन्हें इस मामले में अभी तक कोई लिखित शिकायत नहीं मिली है। हरैया ओपी प्रभारी प्रीति कुमारी ने बताया कि पुलिस को इस घटना की सूचना मिली है। लेकिन अभी तक इसको लेकर पुलिस के पास कोई लिखित शिकायत नहीं आई है। फिलहाल मामले को लेकर पुलिस अपने स्तर जांच कर रही है।


Topics:

---विज्ञापन---