हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: India blocGyanesh KumarBigg Boss 20

Hajipur: डांस करने से किया इंकार तो हैवानों ने 10 साल की मासूम को पेट्रोल छिड़क लगा दी आग

विज्ञापन
Fire In girl

Hajipur: बिहार के हाजीपुर में बुधवार को कुछ लोगाें ने 10 साल की बच्ची पर तेल डालकर आग लगा दी। घटना एक शादी समारोह के दौरान हुई। बच्ची को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां वह अब खतरे से बाहर है।

जबरदस्ती डांस करने की कोशिश की

घटना हाजीपुर के बहुरा गांव में एक शादी समारोह के दौरान हुई, कुछ लड़कों ने कार्यक्रम में मौजूद लड़कियों के साथ जबरदस्ती डांस करने की कोशिश की थी। जिससे लड़कियों ने मना कर दिया था, इससे नाराज होकर दो लड़कों ने लड़की पर तेल डालकर आग लगा दी। घटना की सूचना तुरंत पुलिस को दी गई।

छठी कक्षा की छात्रा पीड़िता ने कहा- रोशन भैया की शादी के वक्त हम बिलोकी गए थे। जब हम वहां नाच रहे थे तो भाई आए और हमारे साथ नाचने लगे। शादी की दावत खाकर जब वे आ रहे थे तो झगड़ा हो गया। लड़कों ने धमकी दी कि वे उन्हें जाने नहीं देंगे। फिर जब मैंने चिल्लाना शुरू किया तो सब आ गए।

सुबह मुंह बंद कर घर से ले गए दूर

जब रात हुई, तो मैं अपनी दादी के साथ सो गई। अगली सुबह जब मैं बाथरूम गई तो वे बाथरूम से निकले। फिर उन्होंने मेरा मुँह बंद कर दिया और मुझे थोड़ा दूर ले गए। उन्होंने मेरा हाथ पकड़ लिया और मुझ पर पेट्रोल छिड़क कर आग लगा दी और भाग गए। पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी।

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

ताज़ा खबरें