पुलिस लाइन के लेडीज बाथरूम में घुसा सिपाही, मचा हड़कंप; कपड़ों को समेट कर भागीं लेडी कांस्टेबल

Bihar Crime News: घटना के बाद पुलिस लाइन में जमकर हंगामा हो गया। अधिकारियों ने आरोपी सिपाही की पहचान कर ली है। मामले की जांच कराई जा रही है।

Bihar News, Bihar Crime News, Bihar Police News

Bihar Crime News: बिहार से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां बिहार पुलिस का एक जवान महिला पुलिस लाइन के लेडीज बाथरूम में घुस गया। सिपाही की इस हरकत के बाद हड़कंप मच गया। बाथरूम में मौजूद महिला सिपाही अपने कपड़ों को समेटती हुई बाहर की ओर भागीं। सूचना पर पहुंचे पुलिस अधिकारियों ने आरोपी सिपाही को पकड़वाया गया है। मामले की जांच की जा रही है।

विज्ञापन

रात में मच गया हड़कंप

जानकारी के मुताबिक मामला बिहार के एक जिले का है। बताया गया है कि यहां महिला पुलिस लाइन है। आरोप है कि शुक्रवार देर रात को एक सिपाही महिला पुलिस लाइन की लेडीज बाथरूम में अचानक से घुस आया। उस वक्त बाथरूम में महिला सिपाही मौजूद थीं। लेडीज बाथरूम में पुरुष सिपाही को देख हड़कंप मच गया। चीख-पुकार मच गई।

विज्ञापन

सिपाही की हुई पहचान

बताया गया है कि बाथरूम में मौजूद कई महिला सिपाही अपने कपड़े समेट कर बाथरूम से बाहर की ओर भागीं। महिलाओं की चीखें सुनकर बाकी महिला सिपाही भी आ गईं। सूचना पर पुलिस अधिकारी भी मौके पर पहुंचे। बताया गया है कि सिपाही नशे की हालत में था। उसे हिरासत में लिया गया है। साथ ही मामले की जांच की जा रही है। एक स्थानीय मीडिया रिपोर्ट के अनुसार सिपाही आरा जिले का रहने वाला बताया गया है। हालांकि किसी भी अधिकारी ने घटना पर अपना बयान नहीं दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त
विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ