हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

Hajipur Murder Case: हाजीपुर में ऑनर किलिंग का मामला, महिला ने अपनी दो बेटियों को उतारा मौत के घाट

विज्ञापन

अभिषेक कुमार, हाजीपुर: हाजीपुर के सराय थाना क्षेत्र के मणी भकुरहर गांव में ऑनर किलिंग का मामला सामने आया है। आरोप है कि एक महिला ने अपनी दो बेटियों को मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने आरोपी मां को गिरफ्तार कर लिया है। सराय थाना की पुलिस अधिकारी ने मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

मामला सराय थाना क्षेत्र के मणी भकुरहर गांव का है। यहां के निवासी नरेश बैठा की पत्नी रिंकू ने अपनी दो बेटियों की मुंह दबाकर हत्या कर दी। आरोपी मां ने पुलिस के सामने हत्या की बात स्वीकार कर ली है। आरोपी रिंकू देवी ने बताया की दोनों पुत्री घर से बार-बार भाग जाती थी। जब उसने इसका विरोध किया तो दोनों मिलकर उसे ही जान से मारने की धमकी देने लगी। इसी को लेकर उसने अपनी दोनों बेटियों की हत्या कर दी।

मां गिरफ्तार, पिता फरार

आरोपी मां रिंकू देवी को सराय थाने की पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस उससे पूछताछ में जुटी है। उधर, रिंकू देवी का पति नरेश बैठा फरार है, जिसकी पुलिस तलाश कर रही है। मृतका की पहचान रौशनी कुमारी (14 वर्ष) और तन्नू कुमारी (12 वर्ष) के रूप में हुई है। जानकारी के मुताबिक, रौशनी कुमारी ने इसी साल बिहार बोर्ड मैट्रिक पास की थी, जबकि तन्नू कुमारी 9वीं की छात्रा थी। सराय थाने के पुलिस अधिकारी ने दोनों शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल हाजीपुर भेज दिया है।

विज्ञापन

क्या कहते हैं पुलिस अधिकारी?

इस संबंध में सराय थाना अध्यक्ष गौरव श्रीवास्तव ने बताया कि दोनों सगे बहन की हत्या उसके ही मां ने की है। मृत लड़कियों का पिता फरार है। पुलिस ने बताया कि मामला ऑनर किलिंग का है। जांच पड़ताल की जा रही है।

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola