---विज्ञापन---

बिहार angle-right

अररिया में चाय वाले की गला रेतकर हत्या, मृतक के हाथ में थमाया चाकू

बिहार अररिया जिले में चाय दुकान चलाने वाले एक व्यक्ति की गला रेतकर हत्या कर दी गई है। आरोपी ने हत्या के बाद चाय वाले के हाथ में ही चाकू थमा दिया।

---विज्ञापन---

अरुण कुमार, अररिया

बिहार में इन दिनों लगातार पुलिस पर हमला, हत्या, गोलीबारी और लूटपाट के मामले सामने आ रहे हैं। ताजा मामला अररिया जिले से सामने आया है। यहां चाय दुकान चलाने वाले एक व्यक्ति की गला रेतकर हत्या कर दी गई है। इतना ही नहीं, हत्यारे ने जिस चाकू से चाय वाले का कत्ल किया था, वह चाकू भी उसके हाथ में थमा दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से भाग गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस की टीम पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर हत्या का केस दर्ज कर लिया और मामले की जांच शुरू कर दी है।

---विज्ञापन---

पुलिस ने शुरू की जांच

यह मामला जिले के नगर थाना क्षेत्र के जहांगीर बस्ती नहर के समीप वार्ड नंबर 18 का है। यहां वार्ड में एक व्यक्ति का शव बरामद हुआ है। पहली नजर में ऐसा लग रहा है कि उसकी गला रेतकर हत्या की गई है। शव को ठिकाने लगाने के लिए नहर किनारे फेंक दिया गया है। घटना की सूचना पर नगर थाना पुलिस और DIU की टीम पहुंच गई है। इसके बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी। युवक का नाम मो. कलाम है, जो चाय की दुकान चलाया करता था। कल रात 9 बजे अपने घर से निकला था और आज सुबह उसका शव नहर किनारे मिला है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें: बिहार के 15 जिलों में बारिश के बीच गर्मी का ‘कमबैक’, पढ़ें IMD का ताजा अपडेट

बेटा गुजरात तो बेटी पूर्णिया

स्थानीय लोगों और पार्षद का कहना है कि आबिद हुसैन अंसारी ने शव की पहचान इस्लामनगर वार्ड संख्या 27 निवासी मो. कलाम के रूप में की। बताया जा रहा है कि कलाम चाय दुकान के साथ पार्ट टाइम टोटो भी चलाता था। पिछले कुछ दिनों से वह बेरोजगार था। वह अपने घर में अपनी पत्नी मुन्नी के साथ रह रहा था। वहीं, उसका बेटा गुजरात के किसी मदरसे में रह रहा था और एक बेटी पूर्णिया के किसी मदरसे में तालीम हासिल कर रही है।

First published on: Apr 21, 2025 03:28 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola