बाबर आजम को क्यों आया इतना गुस्सा? नेट्स सेशन के बीच बॉलर की लगा दी क्लास, देखें वीडियो
Edited By Gyanendra Sharma

Edited By Gyanendra Sharma

नई दिल्ली: एशिया कप 2022 में एक बार फिर से भारत-पाकिस्तान की बीच जोरदार टक्कर होने वाला है। रविवार को दुबई क्रिकेट स्टेडियम में दर्शकों को एक और रोमंचक मुकाबला देखने को मिलेगा। पाकिस्तान के कप्तान बाबर आजम इस मैच में भारत से पहले मैच में मिली हार का बदला लेना चाहेंगे। उधर रोहित की टीम भी जमकर तैयारी कर रही है।
बाबर आजम इस मैच के लिए जमकर ट्रेनिंग कर रहे हैं। साथ ही साथी खिलाड़ियों से भी जमकर प्रैक्टिस करवा रहे हैं। मैच से एक दिन पहले शनिवार को पाकिस्तानी टीम ने नेट्स सेशन में जमकर पसीना बहाया। कप्तान बाबर भी काफी देर तक बल्लेबाजी का अभ्यास करते रहे। इस दौरान बाबर अपने खिलाड़ी पर भड़क गए। कप्तान बाबर आजम तेज गेंदबाज शाहनवाज दहानी से किसी बात पर नाखुश दिखे। पाकिस्तानी यूट्यूब चैनल Paktv.tv पर एक वीडियो पोस्टा किया गया है, जिसमें लिखा है कि बाबर किसी बात पर दहानी से नाखुश दिखे।
भारत के खिलाफ नहीं खेलेंगे दहानी
भारत के खिलाफ मैच से पहले प्रमुख तेज गेंदबाज बाहर हो गया है। पाकिस्तान के तेज गेंदबाज शाहनवाज दहानी चोट के कारण भारत के खिलाफ मैच से बाहर हो गए हैं। रविवार 4 सितंबर को भारत और पाकिस्तान के बीच एशिया कप में दूसरी बार मुकाबला होना है और उससे करीब 24 घंटे पहले पाकिस्तानी खेमे से ये खबर आई है।
पाकिस्तान बोर्ड ने बयान जारी करते हुए बताया कि शाहनवाज दहानी संदिग्ध साइड स्ट्रेन के कारण रविवार 4 सितंबर को भारत के खिलाफ एशिया कप के सुपर-4 मैच के लिए उपलब्ध नहीं रहेंगे। शाहनवाज ये चोट शुक्रवार को हॉन्ग कॉन्ग के खिलाफ गेंदबाजी के दौरान लगी। मेडिकल टीम अगले 48 से 72 घंटे तक उनकी निगरानी करेगी, जिसके बाद वे स्कैन करने और टूर्नामेंट में आगे हिस्सा लेने पर फैसला करेंगे।
अभी पढ़ें – खेल से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
Click Here – News 24 APP अभी download करें
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: