---विज्ञापन---

अंगद बेदी ने दुबई में फहराया पताका, स्प्रिंटिंग टूर्नामेंट में जीता गोल्ड, पिता को किया समर्पित

अंगद बेदी ने दुबई में आयोजित ओपन इंटरनेशनल मास्टर्स 2023 में गोल्ड मेडल अपने नाम करते हुए इसे अपने पिता को समर्पित किया है।

---खबर नीचे जारी है---

नई दिल्ली. अंगद बेदी का परिवार मौजूदा समय में काफी बुरे दौरे से गुजर रहा है। हाल ही में उनके पिता बिशन सिंह बेदी (Bishan Singh Bedi) का देहांत हो गया था। इसके बावजूद उन्होंने अपना धैर्य नहीं खोया और दुबई में आयोजित ओपन इंटरनेशनल मास्टर्स 2023 में खास उपलब्धि हासिल करते हुए अपने पिता को गौरवान्वित महसूस कराया है। भारतीय एथलीट ने दुबई में आयोजित 400 मीटर की दौड़ में हिस्सा लिया। उन्होने यहां विकट परिस्थितियों में केवल हिस्सा ही नहीं लिया, बल्कि बेहतरीन प्रदर्शन करते हुए गोल्ड मेडल पर अपना कब्जा जमाया है।

बेदी ने इस पल का एक वीडियो भी अपने सोशल मीडिया अकाउंट से साझा किया है। इस वीडियो में वह गोल्ड मेडल के साथ नजर आ रहे हैं। 40 वर्षीय बेदी के इस सफलता पर उनका पूरा परिवार गर्व महसूस कर रहा है।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by ANGAD BEDI (@angadbedi)

---खबर नीचे जारी है---

यह भी पढ़ें- सानिया मिर्जा, शोएब मलिक के बेटे का जन्मदिन आज; इजहान के लिए दोनों ने लिखा भावुक पोस्ट

---खबर नीचे जारी है---

भारतीय एथलीट ने वीडियो को साझा करते हुए लिखा है, ‘दिल नहीं था… हिम्मत जवाब दे रहा था… शरीर साथ नहीं दे रहा था… ना मन लग रहा था, लेकिन एक ताकत आगे बढ़ने पर मजबूर कर रही थी। मेरे लिए यह अच्छा समय नहीं था। मेरा सर्वश्रेष्ठ फॉर्म नहीं है, लेकिन कैसे किया। यह गोल्ड मेरे दिल के हमेशा करीब रहेगी। मेरे साथ रहने के लिए धन्यवाद पिताजी। मुझे आप बहुत याद आते हैं. यह जीत आपको समर्पित है।’

यही नहीं उन्होंने अपनी पत्नी नेहा धूपिया और अपने कोच भी धन्यवाद कहा है। बेदी ने लिखा है, ‘मेरे कोच का भी धन्यवाद, जो इस सफर में मेरे साथ रहे। मेरी डॉक्टर को भी शुक्रिया और मेरी पत्नी नेहा धूपिया का भी दिल से धन्यवाद, जो उन्होंने मुझे झेला। क्योंकि आपके पास और कोई पसंद नहीं थी।’

---खबर नीचे जारी है---

 

First published on: Oct 30, 2023 11:14 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola