---विज्ञापन---

Information

ऑपरेशन सिंदूर में शामिल वीर जवानों के साहस को मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय का नमन, बोले- भारत अब अन्याय सहने वाला नहीं

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने ऑपरेशन सिंदूर के एक साल पूरे होने पर पहलगाम हमले के मृतकों को श्रद्धांजलि देते हुए भारतीय सेना के शौर्य और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व की सराहना की. इसके साथ ही उन्होंने पश्चिम बंगाल में सुवेंदु अधिकारी के पीए की हत्या मामले पर सख्त कार्रवाई की बात कहते हुए भाजपा सरकार में बेहतर कानून व्यवस्था का दावा किया.

Author
Edited By : Palak Saxena Updated: May 7, 2026 14:09

पहलगाम में जिन माता-बहनों का सिंदूर उजड़ा, उन सभी मृतकों के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त करता हूं भगवान दिवंगत आत्माओं को शांति प्रदान करें जिन लोगों ने हमारी माता-बहनों की मांग का सिंदूर लूटने का काम किया था, देश ने उसका करारा जवाब दिया, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश ने ऑपरेशन सिंदूर के जरिए बदला लिया. ऑपरेशन सिंदूर में शामिल हमारे वीर जवानों के साहस, पराक्रम और समर्पण को नमन करता हूं
यह नया भारत है, जो किसी को छेड़ता नहीं है, लेकिन अगर कोई छेड़ेगा तो उसे छोड़ेगा भी नहीं

पश्चिम बंगाल में सुवेंदु अधिकारी के पीए की हत्या मामले पर मुख्यमंत्री ने कहा

पश्चिम बंगाल के लोगों को अब नई आजादी मिली है, पहले वहां के लोग कैद में थे लेकिन जनता ने अब भाजपा को आशीर्वाद दिया और बीजेपी की सरकार में ऐसे अपराधों पर सख्ती से कार्रवाई की जाएगी और दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा.

---विज्ञापन---

First published on: May 07, 2026 02:08 PM

End of Article
संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.