---विज्ञापन---

Temjen Imna: PM मोदी का VIDEO शेयर कर नागालैंड के मंत्री बोले- कमजोर दिल वाले इसे न देखें

Temjen Imna: नागालैंड के मंत्री और भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष तेमजेन इम्ना एक बार फिर चर्चा में हैं। उन्होंने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक वीडियो ट्वीट किया है। भाजपा नेता ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का एक वीडियो शेयर कर लिखा है कि कमजोर दिल वाले इस वीडियो को न देखें। दरअसल, नागालैंड के मंत्री ने […]

Temjen Imna: नागालैंड के मंत्री और भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष तेमजेन इम्ना एक बार फिर चर्चा में हैं। उन्होंने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक वीडियो ट्वीट किया है। भाजपा नेता ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का एक वीडियो शेयर कर लिखा है कि कमजोर दिल वाले इस वीडियो को न देखें।

दरअसल, नागालैंड के मंत्री ने जिस वीडियो को सोशल मीडिया अकाउंट पर शेयर किया है, वह वीडियो बुधवार का है। नरेंद्र मोदी वीडियो में लोकसभा में बोलते दिख रहे हैं। मोदी वीडियो में बोलते दिख रहे हैं कि कैसे उन्हें 1991 में जम्मू और कश्मीर में आतंकवादी संगठनों को धमकी दी थी। इसके बावजूद उन्होंने 26 जनवरी को बुलेटप्रूफ जैकेट के बिना ऐतिहासिक लाल चौक पर तिरंगा फहराया था।

---विज्ञापन---

और पढ़िए – ‘उनकी पीढ़ियों के लोग नेहरू सरनेम क्यों नहीं रखते?’ PM मोदी का बड़ा हमला

---विज्ञापन---

भाजपा नेता ने चेतावनी भी जारी की

अपने ट्वीट के साथ, नागालैंड भाजपा प्रमुख ने एक चेतावनी भी जारी की कि “कमजोर दिल वालों को पीएम के जवाब को नहीं देखना चाहिए और बाद में शिकायत नहीं करनी चाहिए। उनके इस ट्वीट को करीब 5 हजार बार री-ट्वीट किया गया है और करीब 21 हजार यूजर्स ने इसे लाइक किया है।

लोकसभा में राष्ट्रपति के अभिभाषण के मोशन ऑफ थैंक्स पर बहस का जवाब देते हुए पीएम ने कहा कि जम्मू-कश्मीर में अब शांति है और अनुच्छेद 370 के निरस्त होने के बाद पर्यटन में ऐतिहासिक वृद्धि हुई है।

---विज्ञापन---

और पढ़िए – झामुमो सुप्रीमो शिबू सोरेन की तबीयत बिगड़ी, रांची के मेदांता अस्पताल में भर्ती

ट्वीट किए गए वीडियो में पीएम मोदी क्या बोल रहे हैं?

प्रधानमंत्री वीडियो में बोलते दिख रहे हैं, “वे (राहुल गांधी का जिक्र जिन्होंने हाल ही में जम्मू-कश्मीर में भारत जोड़ो यात्रा समाप्त की) जो हाल ही में जम्मू-कश्मीर से वापस आए हैं, उन्होंने देखा होगा कि आप जम्मू-कश्मीर में कितनी आसानी से जा सकते हैं। मैं भी जम्मू-कश्मीर की यात्रा पर तिरंगा फहराने के संकल्प के साथ गया था। लाल चौक पर आतंकियों ने पोस्टर लगाए थे और कहा था ‘देखते हैं किसने मां का दूध पिया है जो लाल चौक आके तिरंगा फहराए’।

---विज्ञापन---

पीएम मोदी कहते दिख रहे हैं कि उस दिन 24 जनवरी को एक सार्वजनिक रैली में मैंने कहा,” आतंकवादी ध्यान दें। 26 जनवरी को ठीक 11 बजे मैं बिना सुरक्षा और बुलेटप्रूफ जैकेट के लाल चौक पहुंचूंगा। फैसला लाल चौक पर होगा किसने अपनी मां का दूध पिया है। फिर मैंने लाल चौक पर तिरंगा फहराया।

यात्रा में शामिल होने वाले नेताओं पर भी पीएम मोदी ने कसा तंज

प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि आज शांति है, लोग सैकड़ों की संख्या में आसानी से जा सकते हैं। जम्मू-कश्मीर ने दशकों बाद पर्यटन के क्षेत्र में कई रिकॉर्ड तोड़े हैं। जम्मू-कश्मीर में लोकतंत्र का पर्व मनाया जा रहा है। आज ‘हर घर तिरंगा’ का सफल अभियान चल रहा है। उन्होंने कहा कि कुछ लोग कहते थे कि तिरंगे से शांति भंग होने का खतरा है। समय देखिए, वो लोग भी तिरंगा यात्रा में शामिल हुए।’

---विज्ञापन---

और पढ़िए – देश से जुड़ी अन्य बड़ी ख़बरें यहाँ पढ़ें

First published on: Feb 09, 2023 12:54 PM

End of Article

About the Author

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.
Sponsored Links by Taboola