Gyanendra Sharma
Read More
---विज्ञापन---
नई दिल्ली: तिरुचिरापल्ली से सिंगापुर जा रही इंडिगो फ्लाइट को इंडोनेशिया के लिए डायवर्ट किया गया। चालक दल को केबिन में कुछ जलने की गंध आई। जिसकी जानकारी केबिन क्रू ने पायलट को दी। पायलट ने प्रक्रियाओं का पालन किया और एहतियात के तौर पर निकटतम हवाई अड्डे कुआलानामू की ओर मोड़ दिया। इंडोनेशिया में विमान सुरक्षित उतर गया है।
फ्लाइट की लैंडिंग के बाद प्रारंभिक विमान निरीक्षण संतोषजनक थे। विस्तृत निरीक्षण के लिए विमान को कुआलानामू में रखा गया था। यात्रियों को आवास प्रदान किया गया और यात्रियों को सिंगापुर ले जाने के लिए कुआलानामू के लिए एक वैकल्पिक विमान उड़ाया जा रहा है।
(Ambien)
न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।