---विज्ञापन---

देश angle-right

जम्मू-कश्मीर: पुंछ में सेना ने ध्वस्त किया आतंकी ठिकाना, कई हथियार मिले, सर्च ऑपरेशन जारी

Indian Army Operation in Poonch : भारतीय सेना ने पुंछ में स्थित मेंढर के एक गांव की गुफा से कई हथियार बरामद किए हैं। पूरे इलाके में तलाशी अभियान भी चलाया जा रहा है।

---विज्ञापन---

Indian Army Operation in Poonch : जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले में स्थित मेंढर में भारतीय सेना आतंकियों के एक ठिकाने को ध्वस्त कर दिया है। जानकारी के मुताबिक यहां से हथियार और गोला-बारूद बरामद हुआ है।

रिपोर्ट्स के अनुसार सेना को जानकारी मिली थी कि मेंढर के एक गांव कसबलाडी की एक गुफा में हथियार हो सकते हैं।

---विज्ञापन---

इस आधार पर सेना ने अभियान की शुरुआत की। यहां से तीन पिस्टल, छह मैगजीन और चार हैंड ग्रेनेड समेत अन्य हथियार मिले हैं। सेना अभी भी पूरे इलाके में सर्च ऑपरेशन चला रही है।

---विज्ञापन---

बता दें कि पुछ में डेरा की गली के टोपा पीर इलाके में बीती 21 दिसंबर को सेना के दो वाहनों पर आतंकियों ने हमला कर दिया था। इसमें चार जवान शहीद हो गए थे।

उस हमले के बाद से ही आस-पास के इलाकों में लगातार तलाशी अभियान चलाए जा रहे हैं।

First published on: Dec 29, 2023 04:23 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola