नई दिल्ली: कबड्डी मैच के दौरान हादसा हो गया है मुंबई के मलाड इलाके में गुरुवार को कबड्डी खेलते समय 20 वर्षीय एक छात्र की मौत हो गई। दर्शकों ने तुरंत पुलिस को सूचित किया जिसके बाद शव को निकटतम अस्पताल ले गए जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया।

विज्ञापन

पुलिस के मुताबिक, मृतक की पहचान कीर्तिकराज मल्लन के रूप में हुई है जो मलाड के एक कॉलेज द्वारा आयोजित कबड्डी मैच खेल रहा था। खेलते समय उन्होंने अपने प्रतिद्वंद्वी सदस्य को छूने की समय सीमा पार कर ली। अपनी टीम में लौटते समय वह अचानक जमीन पर गिर पड़े।

विज्ञापन

शव को पोस्टमार्टम के लिए शताब्दी अस्पताल भेजा गया जिसके बाद वैकल्पिक विवाद निवारण (एडीआर) के तहत मामला दर्ज किया गया। मैच खेले जाने के दौरान अन्य छात्रों द्वारा बनाए गए वीडियो के आधार पर आगे की जांच की जा रही है। कीर्तिराज मल्लन मुंबई के संतोष नगर का रहने वाला था जो गोरेगांव के विवेक कॉलेज में बी कॉम प्रथम वर्ष का छात्र था।

विज्ञापन

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ