हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

Delhi Liquor Policy Case: राउज एवेन्यू कोर्ट में हुई मनीष सिसोदिया की पेशी, 17 अप्रैल तक बढ़ाई गई न्यायिक हिरासत

विज्ञापन

Delhi Liquor Policy Case: दिल्ली शराब नीति मामले में जेल में बंद पूर्व डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया को सीबीआई ने सोमवार को दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट में पेश किया गया। जहां अदालत ने उन्हेें 17 अप्रैल तक की न्यायिक हिरासत में भेज दिया।

सीबीआई वकील ने दलीलें पेश करते हुए बताया कि जांच अहम मोड़ पर है। इसलिए हम सिसोदिया की न्यायिक हिरासत अवधि बढ़ाने की मांग कर रहे हैं। इससे पहले सिसोदिया को कोर्ट लाने से पहले आप कार्यकर्ताओं ने विरोध प्रदर्शन किया। जिसको देखते हुए पुलिस ने सुरक्षा के व्यापक इंतजाम किए थे।

और पढ़िए – ‘असम ने कभी औरंगजेब को मेहमान नहीं बनाया’, केजरीवाल के मेहमानवाजी वाले बयान पर हिमंत सरमा का तंज

सीबीआई अदालत ने खारिज की थी जमानत

इससे पहले पिछले हफ्ते राउज एवेन्यू कोर्ट ने आबकारी नीति घोटाले में सिसोदिया की जमानत याचिका को खारिज कर दिया। कोर्ट ने जमानत याचिका खारिज करते हुए कहा था कि इस मामले में रिश्वत के कथित भुगतान से संबंधित साजिश में सिसोदिया ने महत्वपूर्ण निभाई थी।

विज्ञापन
और पढ़िए – शरद पवार के इस बयान के बाद उद्धव ठाकरे ने मुख्यमंत्री बनना तय किया उद्धव के सांसद अरविंद सावंत का बड़ा खुलासा

इस बीच, आप के वरिष्ठ नेता और राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने कहा कि आबकारी नीति घोटाला मामले में सिसोदिया को जमानत नहीं दिए जाने के बाद पार्टी दिल्ली उच्च न्यायालय का रुख करेगी।

और पढ़िए – देश से जुड़ी अन्य बड़ी ख़बरें यहाँ पढ़ें

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola