Apple Watch Ultra पर मारे जोरदार हथौड़े, टेबल ने तोड़ा दम लेकिन...देखें Video
Edited By Simran Singh

Edited By Simran Singh

Apple Watch Ultra Durability Test Video: हाल ही में ऐप्पल ने अपनी अल्ट्रा वॉच को मार्केट में उतारा है। ये कंपनी की सबसे टॉप और अब तक की सबसे महंगी वॉच में से एक है। कंपनी की ओर से ऐप्पल वॉच अल्ट्रा (Apple Watch Ultra) को सबसे मजtch Ultra Durability Test) पर हथौड़े चलाएं। सबसे पहले उसने वॉच (Apple Ultra Watch Durability Test) को जमीन पर पटक दिया। इसके बाद कील के बॉक्स में रखकर हथोड़े चलाए। बाद में जो रिजल्ट आया, उसे देखकर आपकी भी आंखे खुली की खुली रह सकती हैं।
बूत स्मार्टवॉच बताया गया है। वहीं, एक यूट्यूबर ने इस वॉच का ड्यूरेबिलिटी टेस्ट किया। इसके जरिए ये पता चल सका कि वॉच कितनी मजबूत है या नहीं।
YouTuber TechRax ने एप्पल वॉच अल्ट्रा की जांच अलग-अलग तरह से की। सबसे पहले TechRax ने वॉच का टिकाऊपन चेक किया है। इसके लिए उसने वॉच अल्ट्रा स्मार्टवॉच को 4 फीट की ऊंचाई से नीचे गिराया। ऐसे में वॉच में कोई दरार नहीं आई थी। हालांकि, वॉच के केसिंग पर कुछ मामूली डेंट आए थे।
इतना ही नहीं यूट्यूबर ने कीलों के जार में भी वॉच अल्ट्रा को फेंका था। ऐसे में वॉच में किसी तरह की कोई खरोंच नहीं दिखी और ये इस पड़ाव में भी जीवित रहने में सक्षम रही थी।
ऊपर से गिराना और फिर कीलों के जार में वॉच को फेंका तक यूट्यूबर को सही नहीं लगा तो उसने एक और टेस्ट लिया। इस दौरान YouTuber ने एक आखिरी टेस्ट लेते हुए वॉच पर लगातार हथौड़े मारने शुरू किए। हैरानी तब हुई जब वॉच वैसी ही रही लेकिन टेबल टूट गई। हालांकि, कुछ देर के बाद वॉच ने भी दम तोड़ दिया और वो टूट गई।
अभी पढ़ें – गैजेट्स से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.
First published on:
Read more: About our editorial guidelines and standards here.