TrendingT20 World Cup 2026Bangladesh ViolencePollution

---विज्ञापन---

Sonakshi Sinha ने लगाई ब्रैंड्स को फटकार, तस्वीरें इस्तेमाल करने के लिए हुईं नाराज 

सोनाक्षी सिन्हा ने हाल ही में सोशल मीडिया पर अपनी कड़ी प्रतिक्रिया जाहिर की है। उन्होंने ब्रैंड्स को बिना इजाजत के उनकी तसवीरें अपनी वेबसाइट्स पर इस्तेमाल करने के लिए फटकार लगाई। आपको बताते हैं कि उन्होंने क्या लिखा?

सोनाक्षी सिन्हा ने अपनी एक इंस्टाग्राम स्टोरी पर फैशन और ज्वेलरी ब्रैंड्स को आड़े हाथों लिया। उन्होंने ब्रैंड्स के एथिकल और सही तरह से काम न करने और उनकी तस्वीरों को इस्तेमाल करने को लेकर बात कही, यही नहीं उन्होंने ब्रैंड्स को इस बात से सम्बंधित सीधी चेतावनी भी दी है। आपको डिटेल में बताते हैं की एक्ट्रेस ने क्या लिखा। 

यह भी पढ़ें: Nikita Roy Review: अंधविश्वास और हकीकत में फर्क समझाती है निकिता रॉय, देखने से पहले पढ़ें रिव्यू 

---विज्ञापन---

‘मैं भी ऑनलाइन शॉपिंग करती हूं’

सोनाक्षी ने अपने अकाउंट पर एक इंस्टाग्राम स्टोरी अपलोड की, जिसमें उन्होंने लिखा कि, ‘मैं खुद भी ऑनलाइन शॉपिंग करती हूं, और कई बार अपनी तस्वीरें ब्रैंड्स की वेबसाइट्स पर देखती हूं। जिसमें न तो कोई क्रेडिट दिया गया होता है न ही उसकी कोई परमिशन मुझसे ली गई होती है’ एक्ट्रेस ने आगे लिखा, ‘जब कोई आर्टिस्ट आपके कपड़े या ज्वेलरी पहनता है, तो पोस्ट में आपके ब्रांड को सही क्रेडिट दिया जाता है। लेकिन वही फोटो उठाकर अपनी ऑफिशियल वेबसाइट पर डाल देना? ये तो जरा ज्यादा हो गया। चीजों को थोड़ा नैतिक ही रखें ना। सीधी सी बात है, मेरी तस्वीरें तुरंत हटा दीजिए, वरना मुझे नाम लेकर बोलना पड़ेगा।’

---विज्ञापन---

आगे किस फिल्म में दिखेंगी एक्ट्रेस ?

सोनाक्षी इससे पहले अपने भाई कुश सिन्हा के निर्देशन में बनी एक सुपरनैचुरल ड्रामा ‘निकिता रॉय’ में देखीं जा चुकी हैं। फिल्म से बहुत अच्छी एक्सपेक्टेशंस के बावजूद फिल्म बॉक्स ऑफिस पर बहुत अच्छा परफॉरमेंस नहीं दे सकी। फिल्म 20 करोड़ के बजट में तैयार हुई थी लेकिन बॉक्स ऑफिस पर केवल डेढ़ करोड़ ही कमा सकी। उससे पहले एक्ट्रेस को संजय लीला भंसाली की हीरामंडी में जानदार परफॉरमेंस के लिए बहुत सराहना मिली थी। अब सोनाक्षी अपनी अगली फिल्म जो की ‘दहाड़’ का सीक्वल मालूम पड़ती है उसकी प्रेपरेशंस में जुटी हुई हैं।

यह भी पढ़ें: पैपराजी कल्चर पर Sonakshi Sinha का भी फूटा गुस्सा, बोलीं- ‘समय आ गया है…’


Topics:

---विज्ञापन---