---рд╡рд┐рдЬреНрдЮрд╛рдкрди---

Nayanthara рдиреЗ Dhanush рдХреЛ рдХреНрдпреЛрдВ рд▓рд┐рдЦрд╛ рдУрдкрди рд▓реЗрдЯрд░? рдкрд╣рд▓реА рдмрд╛рд░ рдХрд░ рджрд┐рдпрд╛ рд░рд┐рд╡реАрд▓!

Nayanthara on Controversy With Dhanush: рд╕рд╛рдЙрде рдХреА 'рд▓реЗрдбреА рд╕реБрдкрд░рд╕реНрдЯрд╛рд░' рдирдпрдирддрд╛рд░рд╛ рдиреЗ рдзрдиреБрд╖ рдХреЛ рдУрдкрди рд▓реЗрдЯрд░ рд▓рд┐рдЦрдиреЗ рдХреЗ рдмрд╛рдж рдЕрдм рдкрд╣рд▓реА рдмрд╛рд░ рдЗрд╕ рдорд╛рдорд▓реЗ рдкрд░ рдЕрдкрдиреА рдЪреБрдкреНрдкреА рддреЛрдбрд╝реА рд╣реИред

---рдЦрдмрд░ рдиреАрдЪреЗ рдЬрд╛рд░реА рд╣реИ---

Nayanthara on Controversy With Dhanush: साउथ की ‘लेडी सुपरस्टार’ नयनतारा ने हाल ही में मेगास्टार धनुष के नाम एक ओपन लेटर लिखा था, जिसमें उन्होंने बहुत सारी बातें कही थीं। नयनतारा ने अपनी डॉक्यूमेंट्री Nayanthara: Beyond the Fairy Tale में धनुष के साल 2015 के प्रोडक्शन के एक क्लिप को बिना परमिशन के यूज करने के आरोप के बाद धनुष को ओपन लेटर लिखा था। इसके बाद उन्होंने चुप्पी साधने फैसला किया। मामला गरमाया लेकिन एक्ट्रेस ने कुछ नहीं कहा। अब नयनतारा ने ‘द हॉलीवुड रिपोर्टर इंडिया’ से एक इंटरव्यू में अपनी चुप्पी के कारणों और मामले पर बात कही है।

‘ये कोई पब्लिसिटी स्टंट नहीं था’

नयनतारा ने साफ किया कि उनका ये कदम किसी भी तरह का कोई पीआर स्टंट नहीं था। उन्होंने कहा, ‘सच्चाई से ही हिम्मत आती है। जब मैं कुछ गलत नहीं कर रही होती, तो मेरे पास डरने की कोई वजह नहीं है। अगर अब आवाज नहीं उठाती, तो भविष्य में कोई भी अपनी बात कहने का साहस नहीं कर पाएगा।’ नयनतारा ने ये भी कहा कि वह किसी का नाम सिर्फ प्रमोशन के लिए खराब नहीं करना चाहतीं, क्योंकि उनके लिए ये सही और गलत का मामला था।

---खबर नीचे जारी है---

 

View this post on Instagram

 

---खबर नीचे जारी है---

A post shared by N A Y A N T H A R A (@nayanthara)

---खबर नीचे जारी है---

उन्होंने ये भी साफ किया कि डॉक्यूमेंट्री को लेकर उनका मकसद किसी फिल्म की सफलता या असफलता से जुड़ा नहीं था। बल्कि ये तो एक व्यक्ति को समझने की कोशिश थी। नयनतारा ने बताया कि उनकी इच्छा सिर्फ फिल्म के एक छोटे से हिस्से की थी, जिसमें ‘हमारे जीवन, हमारे प्यार और हमारे बच्चों का सार’ था। ये फिल्म नयनतारा के अब तक के जीवन के बारे में है, जिसे उनके पति विग्नेश शिवन ने डायरेक्ट किया था और जिसे धनुष के प्रोडक्शन हाउस ने प्रोड्यूस किया था।

‘धनुष से संपर्क करने की कोशिश की’

हालांकि नयनतारा के लिए इस तरह की स्थिति का सामना करना बहुत ही मुश्किल था, उन्होंने कभी भी धनुष के साथ खुलकर बातचीत नहीं की थी। लेकिन इस बार उन्होंने धनुष के मैनेजर से संपर्क किया और उनसे अनुरोध किया कि वो उन्हें धनुष के साथ एक कॉल पर बात करने का मौका दें। नयनतारा ने कहा कि वो पिछले दस सालों में जो भी गलत हुआ, उस पर बात करना नहीं चाहतीं, बल्कि वो ये चाहती थीं कि दोनों के बीच कम से कम भविष्य में किसी समारोह या शादी में मिलकर एक हल्का सा ‘हाय’ हो सके। नयनतारा ने साथ ही ये भी बताया कि डॉक्यूमेंट्री में जो फुटेज इस्तेमाल की गई थी, वो सिर्फ एक बिहाइंड-द-सीन शॉट था, जिसे एक क्रू मेंबर ने लिया था।

---खबर नीचे जारी है---

 

View this post on Instagram

 

A post shared by N A Y A N T H A R A (@nayanthara)

---खबर नीचे जारी है---

धनुष के खिलाफ क्यों उठाया कदम?

नयनतारा का मानना था कि अगर वो इस मुद्दे पर खड़ी नहीं होतीं, तो भविष्य में कोई भी अपने अधिकारों के लिए आवाज नहीं उठा पाता। उनके लिए ये कदम सही था, क्योंकि जब उन्हें लगा कि स्थिति काफी हद तक बिगड़ चुकी है, तो उनका दिल नहीं चाहता था कि इस मुद्दे को और बढ़ाया जाए। नयनतारा ने इस इंटरव्यू में साफ किया कि उनका उद्देश्य कभी भी किसी की छवि को नुकसान पहुंचाना नहीं था। उनका मकसद सिर्फ अपने सही की लड़ाई थी, जिसे उन्होंने बखूबी अंजाम दिया।

---खबर नीचे जारी है---

यह भी पढ़ें: साउथ में फ्लॉप हुई Allu Arjun की फिल्म Pushpa 2? एक पोस्ट से मच गई सनसनी!

First published on: Dec 12, 2024 09:25 AM

End of Article

About the Author

Himanshu Soni

рд╣рд┐рдорд╛рдВрд╢реБ рд╕реЛрдиреА рдиреНрдпреВрдЬ 24 рдореЗрдВ рд╕реАрдирд┐рдпрд░ рд╕рдм-рдПрдбрд┐рдЯрд░ рдХреЗ рддреМрд░ рдкрд░ рдХрд╛рдо рдХрд░ рд░рд╣реЗ рд╣реИрдВред рдПрдХ рдПрдВрдЯрд░рдЯреЗрдирдореЗрдВрдЯ рдЬрд░реНрдирд▓рд┐рд╕реНрдЯ рдХреЗ рддреМрд░ рдкрд░ рдЯреАрд╡реА, рдлрд┐рд▓реНрдо рдЬрдЧрдд рдФрд░ рдУрдЯреАрдЯреА рдХреА рдХреЛрдИ рдЦрдмрд░ рд╣рд┐рдорд╛рдВрд╢реБ рдХреА рдкреИрдиреА рдирдЬрд░реЛрдВ рд╕реЗ рдмрдЪ рдирд╣реАрдВ рдкрд╛рддреАред рд╣рд┐рдорд╛рдВрд╢реБ рдХреА рдПрдВрдЯрд░рдЯреЗрдирдореЗрдВрдЯ рдХреЗ рдЕрд▓рд╛рд╡рд╛ рд╕реНрдкреЛрд░реНрдЯреНрд╕ рдХреА рдЦрдмрд░реЛрдВ рдкрд░ рднреА рдЕрдЪреНрдЫреА рдкрдХрдбрд╝ рд╣реИред рд╣рд┐рдорд╛рдВрд╢реБ рдкрд┐рдЫрд▓реЗ 5 рд╕рд╛рд▓ рд╕реЗ рдореАрдбрд┐рдпрд╛ рдореЗрдВ рд╣реИрдВред рдЗрд╕ рджреМрд░рд╛рди рд╣рд┐рдорд╛рдВрд╢реБ рдиреЗ рдиреЗрдЯрд╡рд░реНрдХ 18 рдЧреНрд░реБрдк, рдЗрдВрдбрд┐рдпрд╛ рдЯреБрдбреЗ рдЧреНрд░реБрдк рдбрд┐рдЬрд┐рдЯрд▓ (ITGD), рдЯреАрд╡реА 9 рдЧреНрд░реБрдк рдЬреИрд╕реЗ рдмрдбрд╝реЗ-рдмрдбрд╝реЗ рдореАрдбрд┐рдпрд╛ рд╕рдВрд╕реНрдерд╛рдиреЛрдВ рдХреЗ рд╕рд╛рде рдХрд╛рдо рдХрд┐рдпрд╛ рд╣реИред рд╣рд┐рдорд╛рдВрд╢реБ рдиреЗ рдбрд┐рдЬреАрдЯрд▓ рдкрд░ рдПрдВрдХрд░ рдФрд░ рдХрдВрдЯреЗрдВрдЯ рд░рд╛рдЗрдЯрд░ рдХреА рднреВрдорд┐рдХрд╛ рдирд┐рднрд╛рдИ рд╣реИред рд╣рд┐рдорд╛рдВрд╢реБ рд╣рд░рд┐рдпрд╛рдгрд╛ рдХреЗ рдпрдореБрдирд╛рдирдЧрд░ рдХреЗ рд░рд╣рдиреЗ рд╡рд╛рд▓реЗ рд╣реИрдВред рдЗрдВрдЬреАрдирд┐рдпрд░рд┐рдВрдЧ рдХреЗ рдЫрд╛рддреНрд░ рд░рд╣ рдЪреБрдХреЗ рд╣рд┐рдорд╛рдВрд╢реБ рд╣рд┐рдиреНрджреА рдкрддреНрд░рдХрд╛рд░рд┐рддрд╛ рдореЗрдВ рдорд╛рд╕реНрдЯрд░реНрд╕ рдФрд░ рдкреЛрд╕реНрдЯ рдЧреНрд░реЗрдЬреБрдПрд╢рди рдХреЗ рджреМрд░рд╛рди рдпреВрдирд┐рд╡рд░реНрд╕рд┐рдЯреА рдХреЗ рд╕рд┐рд▓реНрд╡рд░ рдореЗрдбрд▓рд┐рд╕реНрдЯ рд╣реИрдВред

Read More
---рд╡рд┐рдЬреНрдЮрд╛рдкрди---
рд╕рдВрдмрдВрдзрд┐рдд рдЦрдмрд░реЗрдВ
Sponsored Links by Taboola