---विज्ञापन---

मुनव्वर फारूकी की चिंगारी से निक्की-तेजस्वी में भड़की आग, सेलिब्रिटी मास्टरशेफ में गर्म हुआ माहौल!

सेलिब्रिटी मास्टरशेफ में तेजस्वी प्रकाश और निक्की तंबोली के बीच थोड़ी खींचतान देखने को मिली जब शो पर आए गेस्ट मुनव्वर फारूकी ने निक्की को तेजस्वी सेस दूर रहने की सलाह दे डाली। क्या है पूरा मामला, चलिए आपको बताते हैं।

सेलिब्रिटी मास्टरशेफ का फिनाले अब बस कुछ ही कदम दूर है और शो को लेकर दर्शकों में जबरदस्त उत्साह देखने को मिल रहा है। हालांकि शो की टीआरपी औसत रही, लेकिन सोशल मीडिया पर इसे लेकर लगातार चर्चा हो रही है। फराह खान के होस्ट और जज बनने के बाद शो को और मजेदार बना दिया गया है। इसी बीच अब शो के फिनाले वीक में कंटेस्टेंट्स के बीच माहौल थोड़ा गर्म होता हुआ नजर आ रहा है। हाल ही के एक प्रोमो में शो में मेहमान के तौर पर आए मुनव्वर ने तेजस्वी प्रकाश और निक्की तंबोली के बीच एक छोटी सी फाइट करवा दी जिससे शो का माहौल थोड़ा गर्म हो गया। चलिए आपको बताते हैं क्या है पूरा मामला।

मुनव्वर फारूकी की एंट्री ने बढ़ाया तड़का

फिनाले वीक में कॉमेडियन मुनव्वर फारूकी की एंट्री ने शो का माहौल और दिलचस्प बना दिया। उन्होंने कंटेस्टेंट्स को हंसाया और एक फैन लेटर के जरिए निक्की और तेजस्वी के बीच चिंगारी भी लगा दी। जी हां, तेजस्वी और निक्की के बीच थोड़ी फाइट देखने को मिली।

---विज्ञापन---

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sony LIV (@sonylivindia)

मेकर्स की तरफ से जारी किए गए प्रोमो में मुनव्वर निक्की के फैन द्वारा भेजा गया लेटर पढ़ा, जिसमें उन्हें तेजस्वी प्रकाश से दूर रहने की सलाह दी गई। निक्की ने इसे चेतावनी मानते हुए कहा कि वो अब तेजस्वी से दूर रहेंगी क्योंकि वो उनका भी पत्ता काट सकती हैं।

---विज्ञापन---

तेजस्वी को बताया ‘नागिन’

निक्की को मिले इस लेटर में लिखा गया था कि तेजस्वी प्रकाश नागिन रह चुकी हैं और उनका पीआर काफी मजबूत हैं, ऐसे में वो उनसे जितना दूर हो पाए रहें। इस पर निक्की ने फैन की चेतावनी मानते हुए कहा कि वो खुद ही तेजस्वी का पत्ता काट देंगी।

गौरव खन्ना की धमाकेदार जीत

सीरियल्स की दुनिया के चर्चित अभिनेता गौरव खन्ना ने न केवल एक्टिंग से, बल्कि अपनी कुकिंग स्किल्स से भी सबको हैरान कर दिया। उन्होंने हर टास्क में संतुलन और फ्लेवर का ऐसा तड़का लगाया कि जजेस भी तारीफ करने से खुद को नहीं रोक पाए। अंदरूनी खबरों की मानें तो गौरव इस सीजन के विजेता बन चुके हैं, हालांकि आधिकारिक पुष्टि का इंतजार है।

---विज्ञापन---

निक्की तंबोली बनीं रनर-अप

निक्की तंबोली ने एक बार फिर ये साबित कर दिया कि वो जहां भी जाती हैं, वहां छा जाती हैं। उनका आत्मविश्वास, डायलॉग डिलीवरी और किचन में उनका हुनर सब पर भारी पड़ा। रिपोर्ट्स की मानें तो निक्की शो की रनर अप रही हैं, हालांकि इस पर मुहर तो तभी लग पाएगी जब शो का फिनाले टेलिकास्ट किया जाएगा।

यह भी पढ़ें: बुक माय शो से हटाए जाने पर कॉमेडियन कुणाल कामरा ने निकाली भड़ास, लिख डाला ओपन लेटर

First published on: Apr 07, 2025 09:28 PM

End of Article

About the Author

Himanshu Soni

हिमांशु सोनी न्यूज 24 में सीनियर सब-एडिटर के तौर पर काम कर रहे हैं। एक एंटरटेनमेंट जर्नलिस्ट के तौर पर टीवी, फिल्म जगत और ओटीटी की कोई खबर हिमांशु की पैनी नजरों से बच नहीं पाती। हिमांशु की एंटरटेनमेंट के अलावा स्पोर्ट्स की खबरों पर भी अच्छी पकड़ है। हिमांशु पिछले 5 साल से मीडिया में हैं। इस दौरान हिमांशु ने नेटवर्क 18 ग्रुप, इंडिया टुडे ग्रुप डिजिटल (ITGD), टीवी 9 ग्रुप जैसे बड़े-बड़े मीडिया संस्थानों के साथ काम किया है। हिमांशु ने डिजीटल पर एंकर और कंटेंट राइटर की भूमिका निभाई है। हिमांशु हरियाणा के यमुनानगर के रहने वाले हैं। इंजीनियरिंग के छात्र रह चुके हिमांशु हिन्दी पत्रकारिता में मास्टर्स और पोस्ट ग्रेजुएशन के दौरान यूनिवर्सिटी के सिल्वर मेडलिस्ट हैं।

Read More
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola