News24 हिंदी
न्यूज 24 डेस्क प्रतिष्ठित पत्रकारों की पहचान है। इससे कई पत्रकार देश-दुनिया, खेल और मनोरंजन जगत की खबरें साझा करते हैं।
Read More---विज्ञापन---
ऋषभ शेट्टी की चर्चित फिल्म ‘कंतारा: चैप्टर 1’ के मेकर्स ने हाल ही में उस खबर को झूठा बताया है जिसमें कहा गया था कि कर्नाटक के मणि डैम जलाशय में शूटिंग के दौरान एक नाव पलट गई थी। एक दिन पहले खबरें आई थीं कि ऋषभ शेट्टी और करीब 30 लोगों की टीम एक नाव में थी जो पलट गई, जिससे शूटिंग के दौरान सुरक्षा को लेकर चिंता जताई जा रही थी, लेकिन अब फिल्म के प्रोड्यूसर ने इन खबरों को गलत बताया है।
द न्यू इंडियन एक्सप्रेस की रिपोर्ट के मुताबिक, फिल्म के एग्जीक्यूटिव प्रोड्यूसर आदर्श जे.ए. ने बताया कि जब नाव पलटी, उस वक्त उस पर कोई नहीं था और शूटिंग भी नहीं चल रही थी। उन्होंने कहा कि कंतारा की शूटिंग मणि डैम में हो रही है। हमने बैकग्राउंड में दिखाने के लिए एक नाव सेट की थी। 14 जून को तेज हवा और बारिश की वजह से वह नाव पलट गई, लेकिन हमारी टीम उस समय वहां नहीं थी और शूटिंग वाली जगह भी उस जगह से दूर थी। सब लोग सुरक्षित हैं।
फिल्ममेकर आदर्श ने यह भी बताया कि इस घटना की वजह से शूटिंग को रोका नहीं गया है। फिल्म की शूटिंग अच्छी तरह से चल रही है और सभी जरूरी सरकारी मंजूरी पहले ही ले ली गई है। उन्होंने यह भी कहा कि कोई भी कैमरा या शूटिंग का सामान खराब नहीं हुआ। उन्होंने कहा,’अगर हमारा सामान पानी में डूब जाता, तो हम शूटिंग आगे नहीं कर पाते।’
‘कंतारा: चैप्टर 1’ फिल्म एक प्रीक्वल है यानी यह कहानी पहले आई फिल्म ‘कांतारा’ से पहले की घटनाओं को दिखाएगी। पहली ‘कांतारा’ फिल्म को दर्शकों और आलोचकों से काफी तारीफ मिली थी, खासकर इसकी जमीनी कहानी और शानदार अभिनय के लिए। अब इसका अगला भाग 2 अक्टूबर को थिएटर में रिलीज होगा और फैंस को इसका बेसब्री से इंतजार है क्योंकि वो इस फिल्म में ‘कांतारा’ की शुरुआत की कहानी देख पाएंगे।
न्यूज 24 पर पढ़ें एंटरटेनमेंट, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।