हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

Gumraah BO Collection Day 5: बॉक्स ऑफिस पर धीरे-धीरे ‘गुम’ हो रही ‘गुमराह’, 5वें दिन लाखों में सिमटी फिल्म की कमाई

विज्ञापन
Gumraah BO Collection Day 5

Gumraah BO Collection Day 5: क्राइम थ्रिलर फिल्म ‘गुमराह’ 7 अप्रैल को सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है। रिलीज के पहले दिन से ही ये फिल्म बॉक्स ऑफिस पर खराब परफॉर्म कर रही है।

फिल्म ‘गुमराह’ अपनी रिलीज के पांचवें दिन यानी मंगलवार को भी टिकट खिड़की पर कुछ खास कमाई नहीं कर पाई है।

5वें दिन लाखों में सिमटी फिल्म की कमाई

एक रिपोर्ट के मुताबिक, आदित्य रॉय स्टारर फिल्म ‘गुमराह’ रिलीज के 5वें दिन यानी अपने पहले मंगलवार को सिर्फ 60 लाख कमा पाई। इसके साथ ही अब इस फिल्म की कुल कमाई 5.10 करोड़ रुपये हो गई है।

विज्ञापन

इस फिल्म को रिलीज हुए पांच दिन हो गए हैं, लेकिन इसके बाद भी फिल्म कमाई करने में नाकाम हो रही है। क्राइम-थ्रिलर ‘गुमराह’ को ओपनिंग डे से ही ऑडियंस का काफी ठंडा रिस्पॉन्स मिला है और फिल्म कमाई के लिए टिकट खिड़की पर काफी संघर्ष कर रही है।

फिल्म की कमाई

अगर इस फिल्म की कमाई की बात करें तो रिलीज के पहले दिन फिल्म ने सिर्फ 1.10 करोड़ रुपये कमाए। वहीं, दूसरे दिन फिल्म ने 1.20 करोड़ रुपये का कारोबार किया। तीसरे दिन फिल्म ने 1.5 करोड़ कमाए, वहीं, चौथे दिन फिल्म की कमाई में भारी गिरावट आई और इसने महज 70 लाख रुपये ही कमाए। वहीं, फिल्म ने पांचवें दिन भी कुछ खास कमाई नहीं की है।

विज्ञापन

‘थड़म’ की हिंदी रीमेक है ‘गुमराह’ 

बता दें कि आदित्य रॉय कपूर स्टारर फिल्म ‘गुमराह’ 2019 में आई तमिल फिल्म ‘थड़म’ की हिंदी रीमेक है। इस फिल्म में आदित्य के अलावा मृणाल ठाकुर, रोनित रॉय ने भी अहम रोल प्ले किया है। साथ ही रोनित ने फिल्म में एसपी का किरदार निभाया है और मृणाल भी पुलिस ऑफिसर के किरदार में हैं।

फिल्म की कहानी

वहीं, फिल्म की कहानी की बात करें तो फिल्म की कहानी एक मर्डर को लेकर है, जिसमें आदित्य रॉय कपूर और उनका हमशक्ल को लेकर काफी ट्विस्ट और टर्न देखने को मिलते हैं। साथ ही इस फिल्म का सेकेंड हाफ और क्लाइमेक्स भी बेहतर है।

विज्ञापन

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

Nancy Tomar

नैन्सी तोमर News24 Bag Convergence में सीनियर सब एडिटर के पद पर कार्यरत हैं और एक डिजिटल पत्रकार हैं. नैन्सी मुख्य रूप से एंटरनेटमेंट बीट (मनोरंजन) की खबरें लिखती हैं. नैन्सी ने साल 2022 में हिमगिरी जी यूनिवर्सिटी से बैचलर ऑफ जर्नलिज्म एंड मास कम्युनिकेशन (BVJMC) की डिग्री हासिल की है. पत्रकारिता की पढ़ाई के दौरान ही नैन्सी ने जी मीडिया में काम शुरू कर दिया था, जहां पर उन्हें न्यूजरूम, डिजिटल न्यूज रिपोर्टिंग, सोशल मीडिया और कंटेंट लेखन का अनुभव मिला है. नैन्सी टीवी एक्ट्रेस अविका गौर, हर्षवर्धन राने, इनरान जैद, सिंगर अली जावेद समेत फिल्म और टीवी से जुड़ी कई हस्तियों का इंटरव्यू कर चुकी हैं. वह टीवी, बॉलीवुड से लेकर भोजपुरी और साउथ सिनेमा से जुड़ी खबरें लिखती हैं. पत्रकारिता में अनुभव: 7 साल डिग्री: हिमगिरी जी यूनिवर्सिटी से बैचलर ऑफ जर्नलिज्म एंड मास कम्युनिकेशन (BVJMC) की डिग्री हासिल की है. पिछला अनुभव: नैन्सी न्यूज24 से पहले जी न्यूज में मनोरंजन की खबरें लिखती थीं. अपने प्रोफेशनल सफर में उन्होंने टीवी, सोशल मीडिया, डिजिटल मीडिया और यू्ट्यूब पर 'विरासत' जैसा शो भी किया है. विशेषज्ञता और फोकस नैन्सी तोमर को मनोरंजन की खबरों की अच्छी समझ है. नैन्सी मनोरंजन की खबरों के लिए फिल्मी हस्तियों के सोशल मीडिया प्रोफाइल पर नजर बनाए रखती हैं.
... और पढ़ें

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola