Big B Reaction on Abdul Razzaq Apology: हाल में एक शो के दौरान पाकिस्तान के पूर्व क्रिकेटर अब्दुल रज्जाक (Abdul Razzaq) ने वर्ल्ड कप 2023 (World Cup 2023) में पाकिस्तान क्रिकेट टीम के प्रदर्शन पर बात करते हुए बॉलीवुड की टॉप एक्ट्रेसेस में से एक बच्चन परिवार की बहु ऐश्वर्या राय बच्चन (Aishwarya Rai Bachchan) गंदा कमेंट किया था, जिसके बाद वहां रज्जाक से साथ मौजूद बाकी शाहिद अफरीदी, उमर गुल जैसे पूर्व क्रिकेटर ठहाके मारकर हंसने लगते थे। हालांकि, ऐश्वर्या के फैंस ने सोशल मीडिया के जरिए रज्जाक को खूब ट्रोल करते हुए खूब खरी-खोटी सुनाई थीं।
बुरी तरह के ट्रोल होने के बाद अब पाक क्रिकेटर ने एक्ट्रेस पर अपने गंदे कमेंट के लिए माफी मांगी है। इसी बीच सदी के महानायक अमिताभ बच्चन (Amitabh Bachchan) ने ट्वीट तेजी से वायरल हो रहा है, जो सुपरस्टार ने क्रिकेटर की माफी के बाद अपने X हैंडल पर लिखा था। वहीं, यूजर्स बिग बी के इस ट्वीट को क्रिकेटर की माफी पर उनके रिएक्शन (Big B Reaction on Abdul Razzaq Apology) के तौर पर ले रहे हैं, जिसमें एक्टर ने एक बड़ी बात लिखी है।
पाक क्रिकेटर की माफी पर आया Amitabh Bachchan का रिएक्शन
X पर तेजी से वायरल हो रहे अमिताभ बच्चन ने इस ट्वीट में लिखा है, 'T 4830 - for this has more meaning than any printed word... इसका अर्थ छपे हुए काग़ज़ पर लिखित शब्दों से कहीं ज़्यादा'। हालांकि, ये ट्वीट सुपरस्टान ने क्यों लिखा है, ये क्लीयर नहीं हो पाया है। वहीं, बिग बी और ऐश्वर्या राय के फैंस उनके इस ट्वीट को क्रिकेटर की माफी पर रिएक्शन बता रहे हैं। उनके इस ट्वीट पर यूजर्स अपनी-अपनी प्रतिक्रिया भी जाहिर कर रहे हैं। वहीं, ज्यादातर यूजर्स ये जानना चाहते हैं कि आखिरी बिग बी ने पोस्ट किसके लिए लिखा है। इसके अलावा इस पूरे मुद्दे पर अब तक ऐश्वर्या राय का भी कोई रिएक्शन नहीं आया।
यह भी पढ़ें: Box Office Report: चौथे दिन 150 करोड़ के पार पहुंची Tiger 3, बॉक्स ऑफिस पर दबदबा जारी
Aishwarya Rai से पाक क्रिकेटर ने मांगी माफी
मंगलवार को एक प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान पाक पूर्व क्रिकेटर ने ऐश्वर्या पर गंदा कमेंट करते हुए कहा था,'टीम का अच्छा प्रदर्शन करने के लिए नीयत ठीक होनी चाहिए। अगर आप सोचेंगे कि ऐश्वर्या राय बच्चन से शादी करूं और आदर्श बच्चे हों तो ऐसा नहीं होगा'। अपने इस कमेंट पर ट्रोल होने के बाद रज्जाक ने माफी मांगते हुए कहा, 'हम तो बस क्रिकेट कोचिंग और नियत की बात कर रहे थे। मेरी जबान फिसल गई और गलती से मैंने ऐश्वर्या राय बच्चन का नाम ले दिया, जिसके लिए मैं उनसे माफी मांगता हूं'।