News24 हिंदी
न्यूज 24 डेस्क प्रतिष्ठित पत्रकारों की पहचान है। इससे कई पत्रकार देश-दुनिया, खेल और मनोरंजन जगत की खबरें साझा करते हैं।
Read More---विज्ञापन---
आमिर खान के प्रोडक्शन हाउस आमिर खान प्रोडक्शंस ने हाल ही में अपने सोशल मीडिया अकाउंट्स की प्रोफाइल पिक्चर बदली, जिससे लोगों का ध्यान इस ओर गया। पहले उनकी डीपी में उनके प्रोडक्शन हाउस का लोगो था, लेकिन अब उन्होंने वहां तिरंगे की फोटो लगा दी है।
शुक्रवार को लोगों ने देखा कि आमिर के प्रोडक्शन हाउस ने फेसबुक, इंस्टाग्राम और एक्स पर अपनी प्रोफाइल फोटो बदल दी है। अब वहां भारतीय झंडे की तस्वीर है। उनके बायो में लिखा है- “यहां अलग अंदाज है,” जो उनकी आने वाली फिल्म सितारे जमीन पर के प्रमोशन का हिस्सा लगता है। इसके अलावा अकाउंट पर कोई और बदलाव नहीं किया गया है।

इस बदलाव को लेकर सोशल मीडिया पर तरह-तरह की बातें हो रही हैं। कुछ लोगों ने कहा कि ये कदम फिल्म सितारे जमीन पर के ट्रेलर के बाद उठे बॉयकॉट की मांग के चलते उठाया गया है। कई लोगों ने आमिर से ये सवाल किया कि उन्होंने पहलगाम हमले और ऑपरेशन सिंदूर पर कोई बयान क्यों नहीं दिया। एक Reddit यूजर ने लिखा, “हाहाहा, इन्हें ऑनलाइन बॉयकॉट किया जा रहा है तो अब डैमेज कंट्रोल कर रहे हैं।” एक और ने कहा, “ऐसे करने से क्या लोग बॉयकॉट करना छोड़ देंगे?”

वहीं कुछ फैंस ने आमिर खान का समर्थन किया और कहा कि उन्होंने पहले ही पहलगाम हमले और ऑपरेशन सिंदूर पर रिएक्ट किया था। एक फैन ने लिखा, “लोग क्यों भूल रहे हैं कि इस अकाउंट ने सेना और ऑपरेशन सिंदूर के समर्थन में उसी दिन पोस्ट की थी?” एक और ने कहा, “आमिर का प्रोडक्शन हाउस उसी दिन सेना के समर्थन में सामने आया था, फिर भी लोग उन्हें टारगेट कर रहे हैं।”
आमिर खान ने इस महीने की शुरुआत में ABP के एक इवेंट में कहा था, “भारत पहलगाम हमले का जवाब चाहता है। मुझे भरोसा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देशहित में सही फैसला लेंगे।”
न्यूज 24 पर पढ़ें एंटरटेनमेंट, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।