क्या Anjali Arora बनीं Elvish Yadav के जेल जाने की वजह? 'कच्चा बादाम' गर्ल पर उठे सवाल

Elvish Yadav-Anjali Arora: एल्विश यादव को स्नेक वेनम केस में अरेस्ट कर लिया गया है और उन्हें 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा गया है। जब से एल्विश के अरेस्ट होने की खबरें सामने आई हैं तो इंटरनेट पर उनकी खूब चर्चा हो रही है।

Elvish Yadav, Anjali Arora

Elvish Yadav, Anjali Arora

विज्ञापन

Elvish Yadav-Anjali Arora: सोशल मीडिया एक ऐसा प्लेटफॉर्म है, जहां हर कोई अपनी राय शेयर कर सकता है। साथ ही इंटरनेट पर कुछ भी चंद सेकंड में वायरल हो जाता है। फिलहाल सोशल मीडिया पर एल्विश यादव को लेकर खूब चर्चा हो रही है। साथ ही एल्विश ट्रेंड भी कर रहे हैं।

स्नेक वेनम केस से जुड़ा है मामाला

बता दें कि एल्विश यादव को स्नेक वेनम केस में अरेस्ट कर लिया गया है और उन्हें 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा गया है। जब से एल्विश के अरेस्ट होने की खबरें सामने आई हैं तो इंटरनेट पर उनकी खूब चर्चा हो रही है, लेकिन इस बीच यूजर्स एल्विश के अरेस्ट होने की वजह अंजलि अरोड़ा को बता रहे हैं।

विज्ञापन
Elvish Yadav

Elvish Yadav

एल्विश ने एक्स पर किया था पोस्ट

दरअसल, जब से एल्विश के गिरफ्तार होने की खबरें सामने आई तो सोशल मीडिया पर यूजर्स का रिएक्शन सामने आया। हालांकि अब नेटिजंस इसकी वजह अंजलि को मान रहे हैं। जी हां, आपने बिल्कुल सही पढ़ा बीते दिन एल्विश यादव ने अपने एक्स पर एक पोस्ट शेयर किया था, जिसमें उन्होंने एक पोस्ट का जवाब दिया था Anjalians।

विज्ञापन

Elvish Yadav post

Elvish Yadav post

विज्ञापन

यूजर ने उठाए सवाल

इसके अलावा एल्विश ने एक और पोस्ट किया था जिसमें उन्होंने लिखा था कि Anjalians ने टेकओवर कर लिया। अब जब एल्विश अरेस्ट हो गए तो इस पोस्ट पर सोशल मीडिया यूजर्स ने रिएक्ट किया, जिसमें उन्होंने लिखा कि कल एल्विश का अंजलि के साथ क्रॉसवार हुआ, आज एल्विश अरेस्ट हो गया, कुछ तो कनेक्शन है अंजलि का पुलिस के साथ। इतना ही नहीं बल्कि एक यूजर ने तो यहां तक लिखा कि अरे कच्चा बादाम वो तुम्हें रोस्ट कर रहा है। इस तरह के कमेंट्स अब यूजर कर रहे हैं।

Elvish Yadav

Elvish Yadav

विज्ञापन
Elvish Yadav

Elvish Yadav

Elvish Yadav

Elvish Yadav

विज्ञापन

कैसे शुरू हुआ ये पूरा मामला?

बता दें कि ये सब तब शुरू हुआ जब Moonlight @Kairavii_Rajput नाम के एक्स अकाउंट पर पोस्ट किया गया कि Germany has BMW, Italy has Ferrari, America has Tesla, What does INDIA have ? तो इस पोस्ट के जवाब में एल्विश ने ट्वीट किया कि Anjalians और यहां से ये सिलसिला शुरू हो गया। हालांकि इस पोस्ट पर भी यूजर्स अपना रिएक्शन दिए बिना नहीं रह पाए और यहां उन्होंने अंजलि को खूब सपोर्ट किया।

विज्ञापन

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

Nancy Tomar

Nancy Tomar

नैन्सी तोमर News24 Bag Convergence में सीनियर सब एडिटर के पद पर कार्यरत हैं और एक डिजिटल पत्रकार हैं. नैन्सी मुख्य रूप से एंटरनेटमेंट बीट (मनोरंजन) की खबरें लिखती हैं. नैन्सी ने साल 2022 में हिमगिरी जी यूनिवर्सिटी से बैचलर ऑफ जर्नलिज्म एंड मास कम्युनिकेशन (BVJMC) की डिग्री हासिल की है. पत्रकारिता की पढ़ाई के दौरान ही नैन्सी ने जी मीडिया में काम शुरू कर दिया था, जहां पर उन्हें न्यूजरूम, डिजिटल न्यूज रिपोर्टिंग, सोशल मीडिया और कंटेंट लेखन का अनुभव मिला है. नैन्सी टीवी एक्ट्रेस अविका गौर, हर्षवर्धन राने, इनरान जैद, सिंगर अली जावेद समेत फिल्म और टीवी से जुड़ी कई हस्तियों का इंटरव्यू कर चुकी हैं. वह टीवी, बॉलीवुड से लेकर भोजपुरी और साउथ सिनेमा से जुड़ी खबरें लिखती हैं. पत्रकारिता में अनुभव: 7 साल डिग्री: हिमगिरी जी यूनिवर्सिटी से बैचलर ऑफ जर्नलिज्म एंड मास कम्युनिकेशन (BVJMC) की डिग्री हासिल की है. पिछला अनुभव: नैन्सी न्यूज24 से पहले जी न्यूज में मनोरंजन की खबरें लिखती थीं. अपने प्रोफेशनल सफर में उन्होंने टीवी, सोशल मीडिया, डिजिटल मीडिया और यू्ट्यूब पर 'विरासत' जैसा शो भी किया है. विशेषज्ञता और फोकस नैन्सी तोमर को मनोरंजन की खबरों की अच्छी समझ है. नैन्सी मनोरंजन की खबरों के लिए फिल्मी हस्तियों के सोशल मीडिया प्रोफाइल पर नजर बनाए रखती हैं.
... और पढ़ें

/ताज़ा खबरें

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ