Arif Khan
आरिफ खान मंसूरी को डिजिटल मीडिया में करीब 15 वर्षों का अनुभव है . वर्तमान में न्यूज24 की डिजिटल विंग में कार्यरत हैं. इससे पहले देश के कई प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम कर चुके हैं.
Read More---विज्ञापन---
बेंगलुरु की सड़कों पर शनिवार रात नशे में धुत दो महिलाओं का हाई-वोल्टेज ड्रामा देखने को मिला. एक मामूली टक्कर के बाद विवाद हिंसक झड़प में बदल गया. रिपोर्ट्स के मुताबिक, युवतियों ने न केवल एक कैब ड्राइवर को पीटा, बल्कि बीच-बचाव करने आए लोगों के साथ भी बदसलूकी की. घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.
दोनों महिलाएं अपने दोस्तों से मिलकर लौट रही थीं. पहले उन्होंने अपनी बाइक से पीछे से एक कैब को टक्कर मार दी. कैब ड्राइवर अहमद ने जब टक्कर मारने के बारे में पूछा तो बहस शुरू कर दी. इस दौरान महिलाओं ने ड्राइवर को गालियां दीं और हेलमेट से उसे पीटना शुरू कर दिया. महिलाओं के हाथों में एक चेन लिपटी हुई थी, उससे भी ड्राइवर को पीटा.
सड़क पर हंगामा होते देख स्थानीय लोग बीच-बचाव करने आए. लेकिन महिलाओं ने उन लोगों पर भी हमला कर दिया. सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो में महिलाएं भीड़ में मौजूद लोगों को भी गाली देते और उनकी ओर अश्लील इशारे करते हुए दिखाई दे रही हैं. भीड़ में से कुछ लोगों ने भी महिलाओं को अपशब्द कहे.
वीडियो में देख सकते हैं कि जब कुछ लोग महिलाओं को पकड़कर शांत करने की कोशिश कर रहे हैं, तो एक महिला उन्हें लात मारते हुए दिख रही है. हंगामा ज्यादा बढ़ने पर पुलिस को इसकी जानकारी दी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामला शांत कराने की कोशिश की, लेकिन महिलाएं तब भी बदसलूकी कर रही थीं. जब महिलाएं शांत नहीं हुईं तो पुलिस उन्हें अपने वाहन में बैठाकर ले जाती है. लेकिन पुलिस वाहन से भी वह भीड़ की ओर अश्लील इशारे करना और गाली देना जारी रखती हैं.
दोनों महिलाएं नशे की हालात में दिख रही थीं. हालांकि, पुलिस ने अभी तक इसकी पुष्टि नहीं की है. लीजा और मैथ्यू नाम की दोनों महिलाएं के खिलाफ पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. दोनों को हिरासत में लेकर पुलिस आगे की जांच कर रही है.
न्यूज 24 पर पढ़ें क्राइम, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।