हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

शपथ लेने के बाद भी Rajasthan BJP के मंत्री 'बेरोजगार', अभी तक नहीं मिला कार्यभार

Rajasthan News: राजस्थान सरकार को शपथ लिए छह महीने से भी ज्यादा हो चुके हैं। मगर सरकार के राज्यमंत्रियों को अभी तक कार्यभार नहीं सौंपा गया है। राजस्थान के राज्यत्रियों के दफ्तर खाली पड़े हैं और उनके पास कोई काम नहीं है।

विज्ञापन

Rajasthan News: राजस्थान में नई सरकार बने लगभग 6 महीने हो रहे हैं। पिछले साल नंवबर में राजस्थान की 230 विधानसभा सीटों पर चुनाव हुए थे। जिसमें से भारतीय जनता पार्टी ने 115 सीटें जीती थी। भजनलाल शर्मा राज्य के मुख्यमंत्री बने। वहीं प्रेम चंद बैरवा और दिया कुमारी को डिप्टी सीएम का पद मिला। 15 दिसंबर 2023 को भजनलाल शर्मा ने अपने पूरे मंत्रिमंडल के साथ शपथ ग्रहण की। नई राज्य सरकार को शपथ लिए छह महीने से ज्यादा हो गए हैं। मगर सरकार के राज्यमंत्री अभी भी कार्यभार का इंतजार कर रहे हैं।

राजस्थान के राज्यमंत्रियों को अभी तक कार्यभार नहीं सौंपा गया है। राज्यमंत्री कार्यभार मिलने का इंतजार कर रहे हैं। इस सिलसिले में उन्होंने सरकार को कई पत्र भी लिखे हैं। मगर राज्यमंत्रियों के दफ्तर अभी भी खाली पड़े हैं। उनके ऑफिस में ना ही फाइलें हैं और ना ही काम करने वाले कर्मचारी। देखें वीडियो

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola