TrendingYear Ender 2025T20 World Cup 2026Bangladesh Violence

---विज्ञापन---

Punjab: मुख्यमंत्री भगवंत मान की सराहनीय पहल, मंत्रिमंडल-AAP विधायक बाढ़ राहत के लिए दान करेंगे 1 महीने की सैलरी

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने पूरे मंत्रिमंडल और आम आदमी पार्टी (AAP) के सभी विधायकों के साथ मिलकर राज्य में बाढ़ राहत कार्यों के लिए अपने एक महीने की सैलरी दान करने का निर्णय लिया है।

एक मानवीय पहल के तहत पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने पूरे मंत्रिमंडल और आम आदमी पार्टी (AAP) के सभी विधायकों के साथ मिलकर राज्य में बाढ़ राहत कार्यों के लिए अपने एक महीने के वेतन का दान करने का निर्णय लिया है।विवरण साझा करते हुए, मुख्यमंत्री ने कहा कि पंजाब को प्रकृति के कोप से भारी नुकसान उठाना पड़ा है और यह वह समय है जब सभी पंजाबियों को एक साथ आकर एक-दूसरे का साथ देना चाहिए।

लोगों की सहायता के लिए करेंगे वेतन योगदान

भगवंत सिंह मान ने बताया कि वे अपने मंत्रियों और AAP विधायकों के साथ मिलकर बाढ़ से प्रभावित लोगों की सहायता और समर्थन के लिए एक महीने का वेतन योगदान कर रहे हैं। उन्होंने यह भी कहा कि राज्य सरकार और प्रशासन संकट की इस घड़ी में लोगों को बचाने के लिए पूरी तरह से प्रतिबद्ध है।

---विज्ञापन---

---विज्ञापन---


Topics:

---विज्ञापन---