हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

Agar Malwa Crime News: लोकायुक्त की बड़ी कार्रवाई, 10 हजार की रिश्वत लेते पंचायत सचिव रंगे हाथों गिरफ्तार

विज्ञापन

आगर मालवा: मध्यप्रदेश के आगर मालवा जिले में लोकायुक्त की टीम ने बड़ी कार्रवाई की है। ग्राम सिरपोई में पदस्थ पंचायत सचिव राजेश तिवारी को उज्जैन लोकायुक्त ने 10 हजार रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया है। कपिलधारा कूप में कूप की राशि स्वीकृत करने के एवज में घूस मांगी थी।

दरअसल, सिरपोई निवासी दशरथ सिंह चौहान ने पुलिस अधीक्षक लोकायुक्त उज्जैन अनिल विश्वकर्मा से शिकायत की थी कि ग्राम पंचायत सिरपोई का सचिव राजेश तिवारी उससे कपिलधारा कूप योजना के तहत कूप की राशि स्वीकृत कराने के लिए 10 हजार रिश्वत की मांग कर रहा है, जिस पर लोकायुक्त एक्टिव हो गई।

शिकायत के आधार पर गोपनीय रुप से रिश्वत की मांग प्रमाणित हो गई। इसके बाद गुरुवार को लोकायुक्त उज्जैन की टीम ने नेशनल हाइवे स्थित गुप्ता पेट्रोलपंप आगर के सामने मथुरा टी स्टॉल पर दबिश दी, जहां सचिव राजेश तिवारी को दशरथ सिंह चौहान से 10 हजार रिश्वत लेते रंगे हाथ धर दबोचा। लोकायुक्त की टीम सचिव को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई कर रही है।

विज्ञापन

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola