TrendingAyodhya Ram MandirDharmendra & Hema MaliniBigg Boss 19Gold Price

---विज्ञापन---

World Cup 2023: पाकिस्तान को बड़ा झटका, करो या मरो मैच से पहले 4 खिलाड़ी पहुंचे अस्पताल

PAK vs ENG: इंग्लैंड के खिलाफ मैच से पहले पाकिस्तान को बड़ा झटका लगा है। पाकिस्तान के 4 दिग्गज खिलाड़ी अस्पताल पहुंचे हैं।

पाकिस्तान टीम।
PAK vs ENG ODI World Cup 2023: पाकिस्तान सेमीफाइनल की रेस में अभी भी बना हुआ है। अगर पाकिस्तान करो या मरो मुकाबले में इंग्लैंड को हराने में कामयाब रहता है, तो उसकी सेमीफाइनल में पहुंचने की उम्मीद काफी अधिक होगी। इंग्लैंड के खिलाफ मैच से पहले पाकिस्तान को बड़ा झटका लगा है। पाकिस्तान के 4 स्टार खिलाड़ी अस्पताल पहुंचे हैं। इसमें एक बड़ा नाम पाकिस्तान के तेज गेंदबाज हारिस रउफ का भी है। कयास लगाए जा रहे हैं कि हारिस रउफ अगले मुकाबले से बाहर रह सकते हैं। ये भी पढ़ें:- AUS vs AFG: ‘यह सेंचुरी सचिन तेंदुलकर के कारण आया’ ऐतिहासिक शतक जड़ने के बाद बोले इब्राहिम जादरान

करो या मरो मुकाबले में बाहर होगा दिग्गज?

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, पाकिस्तान के तेज गेंदबाज हारिस रउफ को सीने में दर्द उठा है। ऐसे में उनके लिए अगला मुकाबला खेलना मुश्किल लग रहा है। हारिस रउफ के अलावा फखर जमान, मोहम्मद वसीम जूनियर और जमाल खान भी अस्पताल पहुंचे थे। हालांकि अस्पताल कर्मचारी का कहना है कि हारिस रउफ के अलावा अन्य तीन खिलाड़ी रूटीन चेकअप के लिए अस्पताल पहुंचे थे। इसमें कोई चिंता की बात नहीं है, लेकिन हारिस रउफ सचमुच के इंजर हैं। ऐसे में करो या मरो मुकाबले में हारिस का नहीं खेलना पाकिस्तान के लिए मुश्किल खड़ी कर सकती है। ये भी पढ़ें:- AUS vs AFG: ग्लेन मैक्सवेल ने टूटी टांग से बनाए 5 विश्व रिकॉर्ड, दुनिया बोले सलाम Maxwell!

कैसे सेमीफाइनल में पहुंच सकता है पाकिस्तान

बता दें कि पाकिस्तान अभी तक विश्व कप के 8 मुकाबले में से 4 मुकाबले अपने नाम कर विश्व कप प्वाइंट्स टेबल में पांचवें स्थान पर है। पाकिस्तान का अगला मुकाबला 11 नवंबर को इंग्लैंड के खिलाफ होने वाला है। अगर पाकिस्तान इस मुकाबले को अपने नाम कर लेता है, तो सेमीफाइनल में पहुंच सकता है। हालांकि पाकिस्तान का सेमीफाइनल खेलना अफगानिस्तान और न्यूजीलैंड पर भी आधारित रहेगा। पाकिस्तानी फैंस तो यही दुआ कर रहे होंगे कि कैसे भी इंग्लैंड के खिलाफ मैच से पहले हारिस रउफ स्वस्थ हो जाए।


Topics: