TrendingT20 World Cup 2026Bangladesh ViolencePollution

---विज्ञापन---

WWE के 2 धोखेबाज चैंपियन, हथौड़े और बेल्ट के इस्तेमाल से जीता मैच, शर्मनाक हरकत पर भड़के फैंस

WWE Saturday Night’s Main Event में दो चैंपियनशिप मुकाबले में बहुत चीटिंग देखने को मिली. कोडी रोड्स भी इस बार धोखा करते हुए नज़र आए. ड्रू मैकइंटायर को उन्होंने हराया. उधर डॉमिनिक मिस्टीरियो ने भी धोखे के जरिए अपने चैंपियनशिप का बचाव किया. आइए आपको इनके बारे में बताते हैं.

WWE Saturday Nights Main Event

Cody Rhodes: WWE Saturday Night’s Main Event में इस बार चार टाइटल मुकाबले हुए. चारों में फैंस को खूब मजा आया. दो नए चैंपियन बने और दो ने अपने टाइटल को रिटेन किया. कोडी रोड्स और डॉमिनिक मिस्टीरियो ने अपने टाइटल का चीटिंग के जरिए बचाव किया. मिस्टीरियो तो हमेशा ही ऐसा करते आ रहे हैं लेकिन इस बार रोड्स ने भी सभी को चौंका दिया. बतौर फेस स्टार उनसे शायद ही किसी ने ऐसी उम्मीद की होगी. कहीं ना कहीं यह चीज फैंस को भी पसंद नहीं आई होगी.

कोडी रोड्स ने ड्रू मैकइंटायर को हराया

Saturday Night’s Main Event में कोडी रोड्स ने ड्रू मैकइंटायर के खिलाफ अनडिस्प्यूटेड WWE चैंपियनशिप डिफेंड की. मैच में शर्त थी कि अगर कोडी खुद को DQ कराएंगे तो फिर वह टाइटल गंवा देंगे. मैकइंटायर ने कोडी को इसके लिए बहुत उकसाया लेकिन सफलता नहीं मिली. हील के रूप में ड्रू से ऐसी उम्मीद पहले से सभी ने की थी. कोडी ने मैच के अंत में गलत काम किया.

---विज्ञापन---

मैकइंटायर ने कोडी को ग्लासगो किस लगाई. इस दौरान रेफरी भी गिर गए. दोनों स्टार्स नीचे धराशाई पड़े थे. इसका फायदा कोडी ने उठाया. उन्होंने रेफरी की आंखों में धूल झोंकते हुए टाइटल के ऊपर मैकइंटायर को डीडीटी लगा दिया. इसके बाद उन्होंने मैकइंटायर को क्रॉस रोड्स लगाया और पिन करते हुए अपने टाइटल को रिटेन कर लिया. ऐसा लगता है कि रोड्स बहुत जल्द हील टर्न लेने वाले हैं.

---विज्ञापन---

ये भी पढ़ें:-WWE में Roman Reigns के भाई का चैंपियन बनने का टूटा सपना, बेस्ट इन द वर्ल्ड ने 7वीं बार टाइटल जीतकर किया कमाल

डॉमिनिक मिस्टीरियो ने टाइटल किया रिटेन

Saturday Night’s Main Event में डॉमिनिक मिस्टीरियो ने रुसेव और पेंटा के खिलाफ इंटरकॉन्टिनेंटल चैंपियनशिप डिफेंड की. मैच में तीनों स्टार्स ने तगड़ा एक्शन दिखाया. मैच में एक समय में रुसेव ने पेंटा को एकोलेड सबमिशन लगाया. पेंटा ने टैपआउट नहीं किया लेकिन घंटी बज गई. रुसेव को लगा कि वह जीत गए हैं. बाद में पता चला कि मिस्टीरियो ने घंटी बजाई थी.

गुस्से में आकर रुसेव ने मिस्टीरियो का रिंग में पीछा किया, जिससे हथौड़ा रिंग में छूट गया. मिस्टीरियो ने इसे उठाने की कोशिश की लेकिन पेंटा ने रोक दिया. पेंटा ने खुद ही हथौड़ा उठा लिया. पेंटा ने इससे मिस्टीरियो पर हमला किया लेकिन वह गलती से रुसेव को लग गया. इसका फायदा डॉमिनिक ने उठाया. उन्होंने पेंटा को रिंग से बाहर किया और रुसेव को स्प्लैश लगाकर पिन करते हुए टाइटल रिटेन कर लिया.

ये भी पढ़ें:-3 कारण क्यों Triple H ने CM Punk को WWE का नया वर्ल्ड हैवीवेट चैंपियन बनाकर Roman Reigns के भाई को झटका दिया


Topics:

---विज्ञापन---