MI vs CSK: मुंबई के वानखेड़े स्टेडियम में चेन्नई सुपर किंग्स ने मुंबई इंडियंस को करारी मात दी। सीएसके के कप्तान महेंद्र सिंह धोनी ने टॉस जीतकर पहले बॉलिंग करने का फैसला किया। पहले बल्लेबाजी करने उतरी एमआई की टीम 20 ओवर में 8 विकेट खोकर 157 रन बना सकी। लक्ष्य का पीछा करने उतरी सीएसके की टीम की ओर से तीसरे नंबर पर उतरे अजिंक्य रहाणे ने विस्फोटक पारी खेलते हुए 27 गेंदों में 61 रन ठोक डाले। रुतुराज गायकवाड़ ने 40, शिवम दुबे ने 28 और अंबाती रायडू ने 20 रन बनाकर टीम को 11 गेंद शेष रहते 7 विकेट से शानदार जीत दिला दी। एमआई की शुरुआत इस बार भी खराब रही है।
टॉस जीतकर धोनी ने कहा कि उनकी टीम पहले गेंदबाजी करेगी। यह स्टेडियम मेरे बसे यादगार स्थलों में से एक है। क्योंकि न केवल 2011 की जीत बल्कि जब हम 2007 में जीते थे, जब हम वापस आए तो हमें जो स्वागत मिला वह बहुत अच्छा था।
वहीं वानखेड़े की पिच को लेकर धोनी ने कहा कि आम तौर पर गति और उछाल मिलती है, आप अपने शॉट्स खेल सकते हैं हमें चोट लगने की कुछ चिंताएँ हैं, स्टोक्स को चोट लगी है, वो उपलब्ध नहीं है। अजिंक्य और प्रिटोरियस खेल रहे हैं। ये दो बदलाव हमने किए हैं।