Roadies XX: एमटीवी के रिएलिटी शो रोडीज 20 में कंटेस्टेंट्स अपने सर्वाइवल के लिए एड़ी-चोटी का जोर लगा रहे हैं। चारों गैंग्स अपनी- अपनी तरफ से गेम में आगे बढ़ने की पूरी-पूरी कोशिश कर रही हैं। हालांकि इस दौरान एल्विश यादव की टीम ने आखिरी मूमेंट पर ऐसा खेला कर दिया कि उन्हीं में से ही किसी एक कंटेस्टेंटस का सफर रोडीज में खत्म हो गया। इसके बाद एल्विश यादव को बहुत ज्यादा गुस्सा आया और उन्होंने कहा कि उन्हें मन कर रहा है कि इस हरकत पर वो एक थप्पड़ लगा दें। चलिए आपको बताते हैं क्या है पूरा मामला।
रोडीज 20 से दो कंटेस्टेंट्स हुए बाहर
लेटेस्ट एपिसोड में रिया चक्रवर्ती की गैंग से अनुष्का और एल्विश यादव की गैंग से हीना आउट हो गईं। हालांकि वोट आउट का तरीका इस बार थोड़ा अलग था। वोट आउट के तरीके में इस बार बदलाव ये किया गया था कि अपने अलाएंस में से ही किसी एक रोडी का बाहर का रास्ता दिखाना था। यानी प्रिंस और रिया की गैंग्स को उन्हीं में से ही किसी एक को आउट करना था।
एल्विश यादव हुए आग बबूला
कुछ इसी तरह से नेहा धूपिया और एल्विश यादव की अलाएंस को भी करना था। अब इसके बाद देखने को मिला कि नेहा की पूरी गैंग ने एल्विश की गैंग से हिना को टारगेट किया जबकि नेहा की गैंग से एल्विश की टीम ने रश्मिका को निशाना बनाया। अब दोनों गैंग्स में से हिना और रश्मिका को बराबर ही वोट आए थे लेकिन जिस वोट की वजह से हीना बाहर चली गईं वो उन्हीं की टीम की सदस्य सुरुचि ने दिया।
सुरुचि ने अपनी ही गैंग की हिना को वोट आउट करने के लिए साजिश रच दी। सुरुचि के इस कदम के बाद एल्विश यादव बहुत नाराज हो गए। सुरुची को उनके गैंग मेंबर्स ने भी काफी सुनाया। उन्हें काफी भला-बुरा बोला गया।
रिया की टीम से भी गईं अनुष्का
अब प्रिंस और रिया के अलाएंस से भी किसी एक को बाहर होना था। हालांकि रिया की गैंग में 8 मेंबर्स थे तो उनके पास एक फायदा था। लेकिन नेहा की टीम के हर्ष और रश्मिका दोनों ने ही रिया की गैंग से अनुष्का को आउट करने के लिए वोट डाल दिया जो कि डिसाइडिंग वोट्स बने और अनुष्का गेम से बाहर हो गईं।
यह भी पढ़ें: IND Vs NZ: पाकिस्तानी हसीना हुई टीम इंडिया की फैन, ट्रॉफी जीतने पर यूं दे डाली बधाई