TrendingT20 World Cup 2026Bangladesh ViolencePollution

---विज्ञापन---

‘ट्रेन ने नहीं गिरे थे जान गंवाने वाले दोनों युवक’, नासिक हादसे पर आया रेलवे का स्पष्टीकरण

Accident in Karmabhoomi Express: बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में नासिक के पास हादसा हुआ है. छठ के लिए घर जा रहे तीन युवक बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस की चपेट में आ गए. दो युवकों की मौत हो गई है, एक घायल है.

अब आखिरी वक्त पर भी नहीं बिगड़ेगी प्लानिंग. (Photo-ixigo)

Accident in Karmabhoomi Express: मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस से रक्सौल (बिहार) जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस से हुए हादसे पर रेलवे की ओर से स्पष्टीकरण दिया गया है. रेलवे ने ट्रेन से गिरकर 2 युवकों की मौत होने की खबर को गलत बताया और कहा कि हादसा ट्रेन से गिरने के कारण नहीं, बल्कि पटरी को पार करते समय ट्रेन की चपेट में आने से हुआ था. हादसा शनिवार देर रात नासिक रोड रेलवे स्टेशन के पास हुआ था. हादसे में दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई थी और एक गंभीर रूप से घायल हो गया था.

पटरी पार करते समय चपेट में आए

शनिवार रात ट्रेन लोकमान्य तिलक टर्मिनस से रक्सौल (बिहार) के लिए नासिक रोड रेलवे स्टेशन से आगे बढ़ी तो जेल रोड हनुमान मंदिर के पास ढिकले नगर इलाके में 3 युवक पटरी पार करने की कोशिश कर रहे थे कि ट्रेन की चपेट में आ गए. घटना की सूचना मिलने पर नासिक रोड पुलिस स्टेशन के वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक जितेंद्र सपकाले के मार्गदर्शन में पुलिस उपनिरीक्षक माली, पुलिस कांस्टेबल भोले और एक टीम घटनास्थल पर पहुंची.

---विज्ञापन---

छठ के चलते ट्रेन में थी काफी भीड़

भुसावल की ओर जाने वाले ट्रैक पर किमी 190/1 और 190/3 के बीच 30 से 35 वर्ष की आयु के दो युवक मृत पाए गए. एक युवक गंभीर रूप से घायल पाया गया. गंभीर हालत में युवक को तुरंत एम्बुलेंस से जिला सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया. यात्रियों की पहचान की अभी तक पुष्टि नहीं हुई है.

---विज्ञापन---


Topics:

---विज्ञापन---