हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

MP: थाने में युवती द्वारा खुद को आग लगाने के मामले में हुई कार्रवाई, TI सहित ASI लाइन अटैच

विज्ञापन
Shahdol

शहड़ोल: मध्यप्रदेश के शहडोल जिले में युवती द्वारा थाने में खुद को आग लगाने वाले में मामले में नया अपडेट सामने आया है। सूचना के मुताबिक अमलाई टीआई सहित एसआई लाइन अटैच कर दिए गए हैं। अमलाई टीआई समीर वासमी व महिला सब इंस्पेक्टर सावित्री सिंह लाइन अटैच कर दिए हैं।

जानाकरी के मुताबिक एसपी कुमार प्रतीक ने इन दोनों को लाइन अटैच किया है। बता दें कि अमलाई थाने में युवती ने ज्वलनशील पदार्थ डालकर आग लगाने के मामले में दोनों को लाईन अटैच किया गया है।

क्या था पूरा मामला

विज्ञापन

सूचना के अनुसार कि जिले के अमलाई थाना क्षेत्र में 26 वर्षीय युवती का रामपुर पटवारी से प्रेम प्रसंग था। पटवारी शारीरिक शोषण कर शादी से इनकार कर रहा था, जिसकी युवती ने थाने में शिकायत की थी। पुलिस द्वारा कार्यवाही नहीं करने से नाराज युवती ने मामले की शिकायत सीएम हेल्प लाइन में की थी, जिसके बाद पुलिस ने प्रेमी पटवारी पर मामला दर्ज कर लिया।

अचानक खुद को लगाई आग

विज्ञापन

इस दौरान थाने में प्रेमी पटवारी व फरियादिया के बीच कुछ बातचीत हुई जिसके बाद अमलाई थाने में पुलिस की मौजूदगी में ज्वलनशील पदार्थ डालकर खुद को आग हवाले कर दिया, जिसे पुलिसकर्मियों ने आनन फानन में उपचार के लिये जिला अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है।

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola