West Bengal: पश्चिम बंगाल के दिनाजपुर में गुरुवार को पंचायत चुनाव के मुद्दे पर बुलाई गई बैठक के दौरान तृणमूल कांग्रेस के कार्यकर्ता आपस में भिड़ गए। एक दूसरे पर फायरिंग कर दी। इस दौरान एक कार्यकर्ता की गोली लगने से मौत हो गई, जबकि तीन घायल हो गए। उन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।
यह पूरा मामला दिनाजपुर के चोपड़ा का है। जानकारी के अनुसार, गुरुवार की दोपहर दीघापाना बूथ पर पार्टी ने बैठक बुलाई थी। इसमें सैकड़ों की संख्या में शामिल होने के लिए पार्टी नेता और कार्यकर्ता पहुंचे थे। पंचायत चुनाव उम्मीदवारी और अन्य मुद्दों को लेकर सहमति नहीं बन पाने की वजह से मीटिंग में भी हंगामा हुआ।
इसके बाद बाहर निकले कार्यकर्ताओं ने एक-दूसरे पर फायरिंग शुरू कर दी। इसी दौरान एक कार्यकर्ता गंभीर रुप से घायल हो गया। उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने घटना की जांच शुरू की है।