Bigg Boss 19 Finalist Tanya Mittal: सलमान खान के रियलिटी शो 'बिग बॉस 19' की फाइनलिस्ट तान्या मित्तल शो के बाद भी सुर्खियों में छाई हुई हैं. तान्या 'बिग बॉस 19' के घर से आने के बाद अपने इंटरव्यूज को लेकर चर्चाओं में हैं, जहां वो अपनी बिग बॉस की जर्नी के बारे में बातें कर रही हैं. इसी बीच तान्या की स्टाइलिस्ट ने उन पर गंभीर आरोप लगाए हैं. तान्या की स्टाइलिस्ट ने तान्या पर आरोप लगाते हुए दावा किया है कि तान्या की टीम ने अब तक उनकी पेमेंट क्लीयर नहीं की है. स्टाइलिस्ट ने सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर कर इस बात का खुलासा किया है. चलिए आपको भी बताते हैं स्टाइलिस्ट ने तान्या पर क्या आरोप लगाए?
क्या बोलीं स्टाइलिस्ट?
तान्या पर आरोप लगाने वालीं स्टाइलिस्ट का नाम रिद्धिमा शर्मा है. उन्होंने आरोप लगाया है कि शो के दौरान तान्या को रिद्धिमा ने कई साड़ियां पहुंचाई हैं. जिनका पेमेंट अभी तक नहीं किया गया है. साथ ही कहा कि तान्या की टीम ने भी गलत बर्ताव किया है. रिद्धिमा ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर कर कहा है कि मैंने हमेशा हर इंटरव्यू में तान्या को सपोर्ट किया है. बिग बॉस के घर में भी मैंने तान्या को वोटिंग के लिए सपोर्ट किया है. मैंने एक हफ्ते तक तान्या को लहंगा और साड़ियां भी भेजी थीं. लेकिन अभी तक कुछ भी लौटाया नहीं गया है.
---विज्ञापन---
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 19 Grand Finale: विनर की रेस से बाहर हुए अमाल-तान्या, शो को मिले टॉप 3
---विज्ञापन---
पेमेंट क्लियर करने की रिक्वेस्ट
रिद्धिमा ने अपनी पोस्ट में आगे कहा, 'उन्हें कपड़े पसंद तो आए लेकिन एक भी बार तारीफ नहीं की गई. वो मुझे अपनी टीम कहती हैं और मुझे मुंबई बुलाया तक नहीं. सारा काम मुझसे ही करवा रही हैं. टीम के एक सदस्य ने मुझे ये भी कहा कि अगर आज साड़ी नहीं मिली तो पेमेंट नहीं होगा. ये कैसा बर्ताव है?' स्टाइलिस्ट ने आगे कहा कि उन्हें 1:30 बजे सिद्धि विनायक जाना था और मुझे 11 बजे कॉल आया तब भी मैंने उन्हें ड्रेस पहुंचाई. यहां तक कि पोर्टर डिलीवरी का पेमेंट भी मैंने ही दिया. कम से कम स्टाइलिस्ट की कुछ तो इज्जत रखें. मैं तान्या की टीम से रिक्वेस्ट कर रही हूं कि मेरी पेमेंट क्लियर करा दें.
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 19 Grand Finale: गौरव, तान्या या फरहाना… किसके हाथ लगेगी ट्रॉफी, क्या फिनाले से पहले होगा खेला?
लग्जरी लाइफ को लेकर चर्चाओं में आईं तान्या
बता दें 'बिग बॉस 19' में तान्या मित्तल ने अपनी साड़ियों को लेकर खूब सुर्खियां बटोरी थी. तान्या ने शो में अपनी लग्जरी लाइफ के बारे में हमेशा चर्चाएं की हैं. तान्या की बातों को सुनकर शो के होस्ट और बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान भी हैरान थे. तान्या ने ये भी दावा किया था कि वो हर दिन नई साड़ी पहनती हैं और आज तक उन्होंने कोई भी साड़ी रिपीट नहीं की है. वहीं अब शो के बाहर आकर तान्या अपने इंटरव्यू में भी इन बातों को क्लीयर करती नजर आ रही हैं.