Uttarakhand News: हल्द्वानी पहुंचे CM धामी; सर्किट हाउस की सीढ़ियों पर गिरने से बचे, देखें Video

Uttarakhand News: काठगोदाम के सर्टिक हाउस में सीएम को अधिकारियों के साथ बैठकर करनी थी। जिले के अधिकारी उनका इंतजार कर रहे थे।

Uttarakhand News: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी शुक्रवार को चोटिल होने से बाल-बाल बच गए। सीएम धामी हल्द्वानी में अधिकारियों के साथ बैठक करने के लिए पहुंचे थे। इसी दौरान सर्किट हाउस में जाते समय वे सीढ़ियों से गिर गए। हालांकि साथ में चल रहे अधिकारियों ने उन्हें संभाल लिया। इस घटना का वीडियो सामने आया है।

सर्किट हाउस में अधिकारियों के साथ करेंगे बैठक

जानकारी के मुताबिक मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी दौरे के लिए हल्द्वानी पहुंचे थे। यहां काठगोदाम स्थित सर्टिक हाउस में उन्हें अधिकारियों के साथ बैठकर करनी थी। सर्किट हाउस पर जिले के अधिकारी उनका इंतजार कर रहे थे। तभी सीएम धामी का काफिला वहां पहुंचा। गाड़ी से उतरने के बाद वे सर्किट हाउस में जाने लगे।

अधिकारियों ने तुरंत थाम लिया हाथ

सर्किट हाउस की सीढ़ियों पर चढ़ते समय सीएम धामी का संतुलन बिगड़ गया। वे गिरते-गिरते बच गए। हालांकि उनके साथ में चल रहे अधिकारी ने तत्काल उनका हाथ थाम लिया और गिरने से बचा लिया। कुछ पल के लिए अधिकारियों की भी सांसे फूल गईं। इस दौरान मौके पर खड़ी मीडिया व अन्य के कैमरों में घटना कैद हो गई। बताया गया है कि सीएम बैठक के बाद भाजपा जिलाध्यक्ष प्रताप बिष्ट के आवास भी जाएंगे।

उत्तराखंड की खबरों के लिए यहां क्लिक करेंः-

देश और दुनिया की ताज़ा खबरें सबसे पहले न्यूज़ 24 पर फॉलो करें न्यूज़ 24 को और डाउनलोड करे - न्यूज़ 24 की एंड्राइड एप्लिकेशन. फॉलो करें न्यूज़ 24 को फेसबुक, गूगल न्यूज़.

- विज्ञापन -
- विज्ञापन -
- विज्ञापन -
- विज्ञापन -
Exit mobile version