---- विज्ञापन ----
News24
नोएडा: नोएडा-ग्रेटर नोएडा एक्सप्रेसवे पर उस समय लोगों की भीड़ लग गई, जब सड़क किनारे छल्ली के ठेला लगाने वाले दो पक्ष आमने-सामने आ गए। बहसबाजी के बाद बात मारपीट तक पहुंच गई। नौबत यहां तक आ पहुंची कि दोनों पक्षों में लाठी-डंडे तक चल गए। मौके पर मौजूद लोगों में से किसी ने पुलिस को भी सूचना दी, लेकिन उससे पहले ही मामला निपट गया। बताया गया कि घटना में कई लोगों को चोट आई है।
राहगीरों ने बार-बार समझाने व बीच बचाव करने के बाद दोनों पक्षों की लड़ाई छुड़वाई गई और शांत करके भेज दिया गया। झगड़े की सूचना मिलने पर पुलिस जब पहुंची तो लड़ाई कर रहे लोग वहां से निकल चुके थे।
यह घटना एक दिन पुरानी है, जब नोएडा एक्सप्रेसवे पर स्थित दलित मैदान के गेट नंबर-2 के सामने शुक्रवार की दोपहर को छल्ली बेचने वाले दो पक्षों में विवाद हो गया। मिली जानकारी के मुताबिक, सारा विवाद ठेली लगाने का था। विवाद इतना बढ़ गया कि दोनों पक्षों में लाठी-डंडे चल पड़े। वहां मौजूद लोगों ने बताया कि देखते ही देखते भीड़ बढ़ गई और दोनों पक्ष एक दूसरे की जान के दुश्मन बन गए। हालांकि, मौजूद लोगों ने समझदारी दिखाते हुए बीच बचाव करवाया।
देश और दुनिया की ताज़ा खबरें सबसे पहले न्यूज़ 24 पर फॉलो करें न्यूज़ 24 को और डाउनलोड करे - न्यूज़ 24 की एंड्राइड एप्लिकेशन. फॉलो करें न्यूज़ 24 को फेसबुक, टेलीग्राम, गूगल न्यूज़.