---- विज्ञापन ----
News24
आगरा: उत्तर प्रदेश के आगरा जिले से एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है। पिता बनने का सुख हासिल करने की अपनी इच्छा पूरी करने के लिए एक शिक्षक चौथी शादी करने की तैयारी में है। इस बीच, वर्तमान पत्नियों ने अपने पति के खिलाफ शिकायत के साथ परिवार परामर्श केंद्र का दरवाजा खटखटाया है।
जयपुर के एक मेडिकल संस्थान में पढ़ाने वाला शख्स 12 मई को चौथी शादी करने के लिए तैयार है। पत्नियों के मुताबिक, पुरुष नई महिला को इस लिए घर में लाना चाहता है, क्योंकि पहले की अपनी पत्नियों से बाप नहीं बन सका।
युवक की पहली पत्नी ने अब उसे तलाक दे दिया है। आगरा के शाहगंज के रहने वाले शख्स की पहली शादी 20 साल पहले हुई थी। अपनी पहली शादी से, उनके पहले पांच साल तक बच्चे नहीं हो सके। हिंदुस्तान की एक रिपोर्ट के अनुसार, मां न बनने पर ताना मारने के बाद, पहली पत्नी ने अपनी बहन के साथ अपने पति की शादी तय कर दी।
और पढ़िए - हरियाणा से गिरफ्तार चार खालिस्तानी आतंकवादियों से जुड़े दो और संदिग्ध पुलिस के हत्थे चढ़े
तीन साल बाद, दूसरी पत्नी से भी बच्चे नहीं हो सके। तब उनकी पहली पत्नी ने तलाक ले लिया था। वह शख्स फिर से पिता न बनने को लेकर इमोशनल बयान देने लगा। तब उनकी दूसरी पत्नी ने उन्हें तीसरी पत्नी लाने की अनुमति दी।
तीसरी पत्नी भी बच्चों को पैदा नहीं कर पाई। इसके बाद दोनों पत्नियां अपना चेक-अप करवाने के लिए अस्पताल गईं और उन्हें बताया गया कि वे मां बन सकती हैं। हालांकि, इसके बाद वहां कलेश हो गया। पत्नियों ने उस व्यक्ति पर उसका चेक-अप करवाने का दबाव बनाया। इससे नाराज होकर शिक्षक अपनी पत्नियों से लड़ने लगा। और अब 12 मई को चौथी शादी करने के लिए तैयार है।
इस बीच, परिवार परामर्श केंद्र के प्रभारी कमर सुल्ताना ने कहा कि मामले की जांच की जाएगी और उचित कार्रवाई की जाएगी।
और पढ़िए - क्राइम से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
Click Here - News 24 APP अभी download करें
देश और दुनिया की ताज़ा खबरें सबसे पहले न्यूज़ 24 पर फॉलो करें न्यूज़ 24 को और डाउनलोड करे - न्यूज़ 24 की एंड्राइड एप्लिकेशन. फॉलो करें न्यूज़ 24 को फेसबुक, टेलीग्राम, गूगल न्यूज़.