---- विज्ञापन ----
News24
रतलाम: मध्य प्रदेश के रतलाम में बुधवार करीब शाम न्यू रोड स्थित एक मकान में कई दिन पुरानी लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई और देखते ही देखते आस-पास लोगों की भीड़ जमा हो गई। स्टेशन रोड थाना पुलिस भी मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई। शव कितना पुराना है इससे अंदाजा लगाया जा सकता है कि शव की बदबू बाहर रोड तक आने लग गई थी।
जानकारी के अनुसार एडवोकेट स्व. नरेंद्र सिंह पुरोहित के पुत्र वकील मनीष पुरोहित का शव न्यू रोड़ स्थित घर के कमरे में बंद मिला है। बदबू आने के बाद घर के अंदर देखा तो शव बिस्तर पर पड़ा हुआ था। शव दो तीन दिन पुराना बताया जा रहा है। पुलिस जांच कर रही है। गौरतलब हो कि स्व नरेंद्र सिंह पुतोहित अनेक बार जिला सहकारी बैंक के लगातार अध्यक्ष रहे एवं जिले के दिग्गजों में शुमार रहे।
और पढ़िए - स्कूटर चलाना सीख रही थी महिला, दो नकाबपोश खींच ले गए गले से चेन
घटना रतलाम के कांग्रेसी नेता एवं एडवोकेट स्व. नरेंद्र सिंह पुरोहित के न्यू रोड स्थित आवास की है, जहां बुधवार शाम उनके पुत्र मनीष पुरोहित का शव मिला है। शाम को घर से तेज बदबू आने के बाद घर का दरवाजा खोला तो एडवोकेट स्व. नरेन्द्रसिंह के पुत्र मनीष पुरोहित का शव घर के अंदर बिस्तर पर पड़ा हुआ मिला।
लाश की हालत देखकर अंदाजा लगाया जा रहा है कि युवक की लाश यहां पिछले दो-तीन दिन या और अधिक समय से पड़ी होगी। थाना स्टेशन रोड पुलिस और एफएसएल की टीम मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है। शव के पोस्टमार्टम के बाद मौत के कारणों का पता चल पाएगा।
और पढ़िए - क्राइम से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
Click Here - News 24 APP अभी download करें
देश और दुनिया की ताज़ा खबरें सबसे पहले न्यूज़ 24 पर फॉलो करें न्यूज़ 24 को और डाउनलोड करे - न्यूज़ 24 की एंड्राइड एप्लिकेशन. फॉलो करें न्यूज़ 24 को फेसबुक, टेलीग्राम, गूगल न्यूज़.