---- विज्ञापन ----
News24
कोलकाता: बिदिशा डी मजूमदार के बाद अब एक और बंगाली मॉडल ने आत्महत्या कर ली है। लोकप्रिय मॉडल मंजूषा नियोगी अपने कोलकाता स्थित आवास में अपने कमरे की छत से लटकी हुई पाई गईं। मंजूषा अपने परिवार के साथ कोलकाता के पटुली इलाके में रहती थी। पुलिस ने कहा कि तीन दिनों में इस तरह की यह दूसरी घटना है।
मंजूषा नियोगी 27 मई को अपने आवास पर लटकी हुई पाई गईं। मॉडल की मां ने दावा किया कि वह अपने करीबी दोस्त बिदिशा डी मजूमदार की मौत के बाद गंभीर अवसाद से पीड़ित थीं। एक पुलिस अधिकारी ने कहा कि 26 मई को आत्महत्या के कारण बिदिशा की मौत हो गई। एक पुलिस अधिकारी ने कहा कि मंजूषा नियोगी के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया गया ताकि मौत के कारणों का पता लगाया जा सके।
और पढ़िए – जौहर यूनिवर्सिटी पर आजम खान को मिली सुप्रीम कोर्ट की राहत, यूपी सरकार से मांगा जवाब
मंजूषा की मां ने कहा, "मेरी बेटी लगातार कहती थी कि वह बिदिशा के साथ रहना चाहती है। वह लगातार बिदिशा के बारे में बोलती थी। मैंने उसे डांटा जब उसने मुझसे कहा कि जल्द ही मीडिया बिदिशा की तरह हमारे घर पर ध्यान देगी।"
मंजूषा से पहले, बंगाली मॉडल से अभिनेत्री बनी बिदिशा डी मजूमदार कोलकाता के दम दम में अपने अपार्टमेंट में मृत पाई गई थीं। 21 साल की यह एक्ट्रेस पिछले चार महीने से वहां किराए के फ्लैट में रहती थी। पुलिस ने 25 मई की शाम को उसका शव नागरबाजार इलाके में उसके फ्लैट से बरामद किया। वे दरवाजा तोड़कर उसके घर में दाखिल हुए, जहां वह लटकी मिली। इस मामले में बैरकपुर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
लोकप्रिय बंगाली टेलीविजन अभिनेत्री पल्लवी डे भी लगभग एक दो सप्ताह पहले गरफा इलाके में अपने किराए के अपार्टमेंट के अंदर लटकी हुई पाई गई थीं।
और पढ़िए – देश से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
Click Here - News 24 APP अभी download करें
देश और दुनिया की ताज़ा खबरें सबसे पहले न्यूज़ 24 पर फॉलो करें न्यूज़ 24 को और डाउनलोड करे - न्यूज़ 24 की एंड्राइड एप्लिकेशन. फॉलो करें न्यूज़ 24 को फेसबुक, टेलीग्राम, गूगल न्यूज़.