---- विज्ञापन ----
News24
मुंबई। बॉलीवुड के 'भाईजान' सलमान खान (Salman Khan) इन दिनों अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट्स को लेकर खूब सुर्खियों में हैं। एक्टर की आने वाली फिल्म 'कभी ईद कभी दिवाली' (Kabhi Eid Kabhi Diwali) को लेकर पहले से ही फैंस का बज काफी ज्यादा हाई है। वहीं, अब फैंस के एक्साइटमेंट को और ज्यादा बढ़ाते हुए सलमान खान (Salman Khan) ने मूवी से अपना फर्स्ट लुक रिवील कर दिया है। जिससे साफ होता है कि एक्टर ने फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है।
सलमान खान ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर अपनी एक तस्वीर साझा (Salman Khan Post) की है। इस पिक्चर में एक्टर लंबे बालों में एक्शन सीन परफॉर्म करते नजर आ रहे हैं। पिक्चर को शेयर करते हुए सलमान ने कैप्शन में लिखा है,'मेरी नई फिल्म की शूटिंग शुरू।' हालांकि, सलमान ने इस बात की जानकारी नहीं दी है कि ये उनकी किस मूवी का लुक है। लेकिन इस फोटो को देखने के बाद लोग ये कयास लगा रहे हैं कि भाईजान ने साजिद नाडियाडवाला की फिल्म 'कभी ईद कभी दिवाली' की शूटिंग शुरू कर दी है। साथ ही ये लुक इसी फिल्म से जुड़ा हुआ है।
बताते चलें कि सलमान खान स्टारर फिल्म 'कभी ईद कभी दिवाली' में तेलुगु एक्टर वेंकटेश दग्गुबाती भी लीड रोल में हैं। फिल्म की शूटिंग मुंबई के विले पार्ले में एक खास सेट पर शुरू हुई है। इस फिल्म में सलमान खान के अपोजिट एक्ट्रेस पूजा हेगड़े (Pooja Hegde) हैं। वहीं, इसका डायरेक्शन फरहाद सामजी कर रहे हैं। सलमान खान का ये लुक सामने आते ही सोशल मीडिया पर छा गया है और लोग इसपर बेहतरीन प्रतिक्रियाएं देते देखे जा रहे हैं।
हाल ही में फिल्म की हीरोइन पूजा हेगड़े ने सोशल मीडिया पर एक तस्वीर साझा की थी। जिसमें वो ब्लैक कलर का आउटफिट पहन हाथों में सलमान खान का ब्रेसलेट फ्लॉन्ट करती नजर आई थीं। वहीं, सलमान खान की बात करें तो उन्होंने हाल ही में अपनी मोस्ट अवेटेड फिल्म 'टाइगर 3' की शूटिंग कम्पलीट की है। इस फिल्म में एक्टर, कैटरीना कैफ संग दिखाई देने वाले हैं। कैटरीना की शादी के बाद फैंस एक्ट्रेस को पर्दे पर देखने के लिए काफी ज्यादा एक्साइटेड हैं।
और पढ़िए - मनोरंजन से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
Click Here - News 24 APP अभी download करें
देश और दुनिया की ताज़ा खबरें सबसे पहले न्यूज़ 24 पर फॉलो करें न्यूज़ 24 को और डाउनलोड करे - न्यूज़ 24 की एंड्राइड एप्लिकेशन. फॉलो करें न्यूज़ 24 को फेसबुक, टेलीग्राम, गूगल न्यूज़.